Страницы умерших людей в ВК список

Интернет по-потихоньку умирает в прямом смысле. Почти у каждого человека есть по несколько аккаунтов в социальных сетях, поэтому когда они уходят в мир иной, все их фото, записи и сохраненные фото остаются. Пока еще человечество не придумало, что делать с такими страницами. Некоторые родственники удаляют их, другие оставляют как память. Если мы попадаем на такие страницы, становится не по себе, а последний пост приковывает внимание, ведь вот человек думал о чем-то, переживал или радовался, а через несколько часов или дней жизнь закончилась.

Bobby Bo

Девушка болела давно, но последнее время она чувствовала себя лучше, поэтому уже не думала умирать. Жила в Израиле, а мечтала переехать в Канаду. Интересовалась психологией, а ее любимым художником был Сальвадор Дали.

— Жизнь — такая странная штука. Иногда дарит чудесные подарки, но моментами забирает всё обратно и оставляет привкус горечи во рту. Почему нет справедливости? Знаю, детский вопрос, но он всё равно мучает. Эх, люди, знали бы вы, какая у вас в руках драгоценность.

МЕРТВЫЕ В СОЦСЕТЯХ Что происходит со страницами умерших людей в соцсетях?

Esse homo

У этой девушки была лейкемия. Лечиться уже поздно, а ей всего 26 лет. Последние дни протекают болезненно, приходится сидеть на обезболивающем. Последний ее пост написан где-то за месяц до смерти.

— Хорошая , очень хорошая новость! Ожил мой дубочек, который я считала безвозвратно погибшим. Я его прошлой весной посадила желудем, весной его кто-то обгрыз, а единственную веточку кто-то в июне оторвал. Я тогда так и не нашла вредителя. Ну а сейчас он поднатужился и из каких-то почек выдал еще много листочков.

Вот.

Практически лучшая из возможных хороших новостей.

Незадолго до этого девушка путешествовала вместе с друзьями. Она посетила и Карелию. До этого она размышляла о жизни, но никогда не жаловалась на прогрессирующую болезнь.

— Ну вот, такое было длинное путешествие и ни одной пристойной фотографии, которую было бы можно опубликовать. Всем рекомендую отдых на российском Севере. Валаам, Кижи, Свирь, Онежское, Ладожское и Белое озера — красота неимоверная. Но лучше ехать без толпы туристов, дикарями. А то все эти ухищрения местных жителей вытрясти деньги из туристов любой ценой напрягают.

Кирилл

Последний пост Кирилл написал 12 мая, а через четыре дня его уже не стало. За его спиной было около 800 прыжков с парашютом, и вот в этот раз все не прошло гладко. 15 мая он совершал парашютный прыжок в Коломне. При приземлении на голову пришелся основной удар о землю. Погода в тот день стояла хорошая.

16 мая он скончался в больнице.

— В понедельник мне приснился сон, который не дает мне покоя. Во сне мне явился близкий человек, которого с нами уже 3 года как нет. Я ему задал вопрос относительно своего будущего. Ответ был конкретный и раздумья накрыли меня:

— Что в судьбе мы в состоянии изменить, а что является предопределенным?

— Не для того ли я это услышал, чтобы приложить все усилия для осуществления такого развития событий?

МЁРТВЫЕ СТРАНИЦЫ ВКОНТАКТЕ

В ходе дискуссий с друзьями родились следующие мысли:

— нам дают пространство для маневра в жизни, но выбор не бесконечен,

— «судьба» в момент выбора дает нам знаки, главное — их увидеть/услышать и правильно понять.

Сreature999

Девушка так раз планировала участвовать в велопробеге. Маршрут она активно обсуждала с друзьями. Планировала ехать в Тульскую область. В итоге во время пробега ее сбил грузовик.

— Хотелось написать про то, как плясали, не жалея ног, про то, как билась глубоко в сердце Музыка, как обнимали руки крепко чужие — нет же, родные! — разгоряченные тела. чтобы не разорвался круг, не порвалась связь времен и черт народов.

Но я напишу о другом.

Напишу, как ночью зашел разговор сначала о любви, потом об абсурде, потом как-то вообще о том, какими бы люди могли стать, если бы человечество пошло другим путем. Довести до абсурда любовь — любовь за деньги, довести до абсурда свободу — анархия, довести до абсурда порядок — государство и как следствие — бюрократия. Довести до.

Атланты, аборигены Атлантиды, мудрые майя или кто там еще был — кого мы не знаем, но кто ушел, оставив знаки, символы, намеки — догадаетесь, мол, когда поумнеете. Неа, не успели мы поумнеть, дражайшие предки, не успели. Подурнели раньше.

Но. обнимали руки крепко чужие — нет, же, родные! — разгоряченные тела. чтобы не разорвался круг, не порвалась связь времен и черт народов.

Killtuomka

Этой девушке было всего 18. Обычные проблемы подобного возраста: несчастная любовь, неопределенность в жизни и так далее. В итоге ее сбила машина. Она скончалась на месте.

— Мне сейчас так тяжело. Так нехорошо. Я больна. Больна человеком. Давно больна.

Плюс ко всему ещё больна физическим. От того не поехала сегодня в Е-бург. Завтра поеду во что бы то ни стало. Нужно сбежать, необходимо спрятаться. Но как захочется, чтобы нашли, чтобы мягкой, но сильной рукой нежно провели по спине и сказали.

Венсди

Эту девушку изнасиловали, а потом убили. Между тем она очень хотела уехать за границу, изучала английский и надеялась на то, что скоро все сбудется. Ей было всего 16 лет.

— Как я уже хочу отсюда уехать.

Юля

Юля начала вести дневник, когда поняла, что из-за страшного диагноза она точно умрет. Читать ее посты почти невыносимо, потому что она описывать все как есть. В ЖЖ она нашла друга, с которым они много общались. Это помогло ей стать более сильной.

— Меня зовут Юлия. 2 июня мне исполнится 17 лет. Три года я больна раком. С того момента, когда медицина отобрала у меня последнюю надежду, я жду смерти. Дневник я начала вести для себя, это единственное место, где я могу выкричаться.

Это для меня.

Интернет — это единственный выход в мир, который у меня остался Не считая больниц, докторов. Ну и мамы. Сижу и пишу этот дневник, не для того что бы кто-то меня жалел. Не хочу даже, чтобы кто-то комментировал то что я тут пишу. Ведь что здесь комментировать? Я сегодня не в настроении.

Еще по теме:  Как открыть ссылку в приложении ВК с телефона Андроид

Мне хочется кричать. Но не могу — нет сил. Опять эта медсестра не попала в вену, когда ставила капельницу! Кретинка!

Это именно тот момент, когда я больше не могу! Или умираю от боли, или мучаюсь, потому что не могу спать так, как этого хочу! Или лежу в туалете. Сейчас сижу возле компьютера и я разъярена просто! Хожу по этим разным блогам и читаю, как они не хотят жить. ****!

Я с вами поменяюсь!

Мама обиделась на меня, что я с ней уже не разговариваю. Что я закрылась в себе. Я ее понимаю. Я знаю, что когда я страдаю, ей тоже больно. В конце концов она моя мама. А мне все тяжелее. Все хуже переношу каждый разговор о болезни. Все больше боюсь смерти.

Даже одно слово смерть вызывает у меня сильный всплеск эмоций.

Мама говорит, чтобы я не боялась. Что у каждого такая смерть, как он провел жизнь. Я этого не понимаю. Ведь не могла же я за эти 17 лет так нагрешить, что теперь мне приходится так страдать. Я хотела бы умереть во сне.

— Все хуже мне на этом свете. Ночью у меня возникли проблемы с дыханием. Лекарства перестали помогать. Организм вырабатывает на них иммунитет. Как я устала. Я хотела бы заснуть. Хоть на минутку. К сожалению, боль не позволяет. Мама поехала к доктору. Я осталась сама.

Начинаю бояться, то она не успеет вернуться. Вчера я пообещала одному человеку, что когда у меня не будет сил тут писать, поставлю точку в знак того, что я еще есть. Сегодня как раз такой день.

— Спасибо тебе за те месяцы, когда ты был со мной. Мне так это помогало. Благодаря тебе и маме я боролась до конца и благодаря вам я не отобрала у себя жизнь, благодаря вам я была. Ты уникальный человек. Я никогда тебя не видела, но чувствую, что ты мне очень близок. Я очень тебя полюбила и доверилась тебе.

Чувствую, что конец все ближе. Немного жаль, что мне не дано узнать такого замечательного друга, которого я приобрела благодаря знакомству с тобой. Если я попаду в рай, я стану твоим ангелом.

У меня к тебе огромная просьба. Я дала маме твой телефон. Когда все кончится, она тебе позвонит. А ты тогда поблагодари всех людей, которые приходили на мой дневник, и извинись от моего имени, что я не отвечала на их письма. Я очень хотела, но знаю, что люди слишком быстро привыкают к другим, даже таким виртуальным друзьям, я не могла позволить, что бы кто-то из-за меня страдал.

Скажи им от меня спасибо. В конце этого письма я дам тебе пароль дневника. Прошу: дай его человеку, который хотел его сделать клубничным. Я так люблю клубнику.

Обещай, что иногда будешь звонить маме и спрашивать, как дела. Я очень за нее переживаю. Я так сильно ее люблю. Извини, Войтек, что это письмо не сильно длинное, но у меня заканчиваются силы. С каждой минутой я становлюсь слабее.

Вячеслав Черноусов

В апреле 2007 умер Вячеслав Черноусов. Он долго болел, а на лечение у него банально не хватало денег. Вот один из его последних постов.

— Состояние здоровья на данный момент хоть и позволяет мне ходить, поглощать пищу и выглядеть относительно здоровым человеком — на самом деле оно более чем хреновое. В общем, без всякого пафоса, если я не начну принимать те лекарства , что мне нужны, жить осталось считанные месяцы. А бесплатно эти лекарства в России выдают только москвичам и жителям Подмосковья. А цены на эти препараты )я долго думал, кто же может покупать их за наличные деньги в России) таковы — 15 000 рублей, 35 000, самое дорогое — 75 000 рублей Печально. но факт.

Пост почти за год до смерти

Ребята, как мне плохо. И морально, и физически. Когда же кончится это испытание жизнью. Надоело до чертиков, а шансов умереть быстро и безболезненно я что-то не вижу . Может, подскажете ? Я совершенно серьезно — помогите советом, как умереть. А я за вас на том свете похлопочу.

Источник: gubdaily.ru

Онлайн кладбище. Мёртвые страницы

Социальные сети «ВКонтакте» и «Одноклассники» появились в 2006 году. «ОК» — в марте, «ВК» — осенью. Большинство ковровчан зарегистрировалось в 2008-2010 годах. Пройдёт время… Если «Контакт» и «Одноклассники» не канут в Лету словно ICQ (а в это верится с трудом), что будет с нашими аккаунтами к концу XXI века?

Уже сейчас в ВК набирают популярность паблики «Мёртвые страницы»… Погибшие в ДТП, жертвы преступлений и болезней смотрят на нас из прошлого. Как говорил булгаковский Воланд: «Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен…».

Сложная тема и изучать её трудно. Оставим только факты.

В мае в Коврове, в одном из гаражей, нашли тело молодого ковровчанина — Андрея Обухова. Нашёл отец. Установлено, что это был суицид. Последняя запись в ВК: Прощайте

Говорят, что он сделал это из-за подруги.

Они больше никогда не будут онлайн…

«Когда-нибудь я напишу в статусе „Счастлив“ закину пару фоток с сыном, и больше никогда не появлюсь онлайн». Предпоследний репост на свою стену, который сделал 18-летний Данил Зудов в 2014 году, разрывает сердца. В ночь с 8-го на 9-ое марта того года солдата-срочника убили в ночном клубе «Арсенал».

Про это убийство писали все СМИ Владимирской области. По версии следствия, в результате драки срочника и контрактника — профессионального боксёра Анара Джалилова, Данил получил травмы, повлекшие смерть. Говорили, что Данил вступился за девушку.

vk.com, скриншот

Анара приговорили к 8 годам и 6 месяцам заключения с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Джалилов обжаловал приговор, но суд оставил его без изменений.

Еще по теме:  Shop vk com отзывы

ВКонтакте, боясь, что Джалилов может избежать правосудия, друзья и близкие погибшего создали страницу Данилл Зудов — Убит А.Джалиловым: искали свидетелей, собирали информацию и привлекали внимание общественности к судебному процессу. Теперь паблик служит в ином качестве — в качестве небольшого монумента человеческому неравнодушию к чужому горю.

Другое нашумевшее убийство произошло в Ковровском районе возле поворота на деревню Бабериха. Таксистку Оксану Багрову убили в январе 2015 года. Оксана не была зарегистрирована в ВК, память о ней хранят «Одноклассники».

Правда, это старая страница, заброшенная девушкой ещё в 2011 году. Другая, фото с которой разлетелись по всем областным СМИ, где незнакомые люди выражали соболезнования и вели споры о том, виновен ли Сотволдиев, сейчас удалена.

На судебном следствии установлено, что 27 января 2015 года вечером, находясь в Коврове, уроженец Республики Узбекистан Анваржон Сотволдиев вызвал такси и под видом пассажира, следуя по дороге на деревню Бабериха, по заранее разработанному плану решил ограбить Багрову. Молодая женщина, не имевшая при себе денег, отдала ему пять золотых колец и электрошокер общей стоимостью 31 тысячу рублей. Затем она попыталась убежать, но была поймана преступником. Между ними произошла словесная перепалка, в результате которой она оскорбила мужчину.

В ответ он нанес женщине ножевое ранение в шею, ставшее для нее смертельным. Еще живую потерпевшую преступник попытался затащить на заднее сиденье автомашины и по неосторожности уронил на пороге, причинив дополнительные телесные повреждения в виде черепно-мозговой травмы с сотрясением головного мозга.

Затем, с целью «замести следы», Сотволдиев поджег автомобиль с телом таксистки.

На судебном процессе вину Сотволдиев полностью отрицал, но приговором суда ему было назначено наказание в виде 14,5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Говорят, что Сотволдиеву в тюрьме приходится несладко.

Так странно: «Одноклассники» продолжают считать возраст «Крошки». Сейчас ей могло бы быть 30 лет.

Юлия Апполонова в ВК, Юлия Зайцева по матери. Ковровчанка Юлия Белова — жертва нижегородского душегуба Олега Белова, чьё имя прогремело в 2015 году на всю страну.

Уроженец Гороховца, житель Нижнего Новгорода, Белов убил Юлию, их шестерых детей, а также собственную мать. С 32-летней супругой и детьми он расправился в Нижнем Новгороде: расчлененные тела нашли около 12 часов 4 августа в квартире, где они жили. Тело матери с множественными ножевыми ранениями было обнаружено завернутым в халат в яме на участке рядом с ее домом в Гороховце.

6 августа того года его поймали в Коврове (где живёт мама Юлии), а 29 июня 2016 года мужчине был вынесен приговор: Белова отправили в колонию особого режима под присмотром психиатра на пожизненный срок.

Увы, подробнее об этой трагедии можно прочитать в «Википедии». Пользователи Рунета занесли туда имя детоубийцы. А в ВК осталась память о Юлии.

vk.com, скриншот

2994 фотографии. В основном — дети. Встречаются и совместные фото с супругом…

А утром 6 сентября прошлого года в Коврове отец семейства Игорь Ладыгин убил жену, 14-летнего сына и кошку. В школе №21, где учился Антон Ладыгин, в связи с трагедией был объявлен траур, а в профиле Антона в ВК сверстники писали соболезнования. В семье отношение к подростку было иным. В частности, в пресс-релизе указано, что отец «часто выражал супруге недовольство по поводу воспитания сына, считая, что мальчик должен расти по принципу «по стойке смирно».

В последние два года в семье был разлад. Супруги находились в процессе развода, но продолжали жить вместе. Родственники утверждают, что Игорь Ладыгин, к слову, он был представителем федерации кобудо Владимирской области и тренировал детей, в том числе и сына, алкоголем не злоупотреблял, но руку на жену и ребёнка поднимал регулярно.

Следователи считают, что убийство было не спонтанным. Мужчина заранее всё спланировал. Уволился с работы, рассчитался с долгами и даже перевёз свою маму, которая проживала с ними в одной квартире. После убийства сам позвонил в полицию и во всём сознался.
На аватарке Антона Ладыгина — кошка. Должно быть, та самая.

Данил Зудов, Оксана Багрова, Юлия Белова, Антон Ладыгин — жертвы громких преступлений.

Дмитрий Акованцев погиб в аварии в 2012 году. Сводки ДТП не сообщают имён, но страницы, посвященные его памяти мы нашли по запросу «Ковров помним, скорбим».

vk.com, скриншот

Друзья и близкие молодого человека до сих пор поздравляют его с днём рождения…

Также в ВК есть группа в память Дмитрию Акованцеву.

9 ноября прошлого года в Москве на 51-м году жизни умер талантливый поэт, блогер и автор множества креативных проектов Лев Ткаченко.

Лев одним из первых в нашем городе увидел перспективы интернета, был создателем первого сайта газеты «Ковровские вести» и первого интернет-форума «Ковровский форум».

В интернет-сообществе он был известен под ником LonelyLion, и его ироничных и метких комментариев многие опасались. Сейчас его страница ВК — мемориал.

Нет слов… только слёзы… Лёва, светлая память о тебе останется в сердцах тех, кто тебя знал… Искренние соболезнования родным…

Лева, Лева… как же так? Жить и жить, светить и радовать жизнь своими шутками… Больно… Пусто… Не верится… Лети!

Лева, мы помним тебя, как верного друга и прекрасного поэта!

The Lonely Lion отправился в безвозвратный путь на своих мягких лапах. Прощай, Лёвка! До встречи в лучших мирах!

Источник: gorodkovrov.ru

Онлайн кладбище. Мёртвые страницы

Онлайн кладбище. Мёртвые страницы - Похоронный портал

Социальные сети «ВКонтакте» и «Одноклассники» появились в 2006 году. «ОК» — в марте, «ВК» — осенью. Большинство ковровчан зарегистрировалось в 2008-2010 годах. Пройдёт время… Если «Контакт» и «Одноклассники» не канут в Лету словно ICQ (а в это верится с трудом), что будет с нашими аккаунтами к концу XXI века?

Уже сейчас в ВК набирают популярность паблики «Мёртвые страницы»… Погибшие в ДТП, жертвы преступлений и болезней смотрят на нас из прошлого. Как говорил булгаковский Воланд: «Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен. ». Сложная тема и изучать её трудно. Оставим только факты.

В мае в Коврове, в одном из гаражей, нашли тело молодого ковровчанина — Андрея Обухова. Нашёл отец. Установлено, что это был суицид. Последняя запись в ВК: Прощайте.
Говорят, что он сделал это из-за подруги. Они больше никогда не будут онлайн. «Когда-нибудь я напишу в статусе „Счастлив“ закину пару фоток с сыном, и больше никогда не появлюсь онлайн». Предпоследний репост на свою стену, который сделал 18-летний Данил Зудов в 2014 году, разрывает сердца. В ночь с 8-го на 9-ое марта того года солдата-срочника убили в ночном клубе «Арсенал».

Еще по теме:  Vk установить на ноутбук

Про это убийство писали все СМИ Владимирской области. По версии следствия, в результате драки срочника и контрактника — профессионального боксёра Анара Джалилова, Данил получил травмы, повлекшие смерть. Говорили, что Данил вступился за девушку. vk.com, скриншотvk.com, скриншот

Анара приговорили к 8 годам и 6 месяцам заключения с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Джалилов обжаловал приговор, но суд оставил его без изменений.

ВКонтакте, боясь, что Джалилов может избежать правосудия, друзья и близкие погибшего создали страницу Данилл Зудов — Убит А.Джалиловым: искали свидетелей, собирали информацию и привлекали внимание общественности к судебному процессу. Теперь паблик служит в ином качестве — в качестве небольшого монумента человеческому неравнодушию к чужому горю. Другое нашумевшее убийство произошло в Ковровском районе возле поворота на деревню Бабериха. Таксистку Оксану Багрову убили в январе 2015 года. Оксана не была зарегистрирована в ВК, память о ней хранят «Одноклассники».

Правда, это старая страница, заброшенная девушкой ещё в 2011 году. Другая, фото с которой разлетелись по всем областным СМИ, где незнакомые люди выражали соболезнования и вели споры о том, виновен ли Сотволдиев, сейчас удалена.

На судебном следствии установлено, что 27 января 2015 года вечером, находясь в Коврове, уроженец Республики Узбекистан Анваржон Сотволдиев вызвал такси и под видом пассажира, следуя по дороге на деревню Бабериха, по заранее разработанному плану решил ограбить Багрову. Молодая женщина, не имевшая при себе денег, отдала ему пять золотых колец и электрошокер общей стоимостью 31 тысячу рублей. Затем она попыталась убежать, но была поймана преступником. Между ними произошла словесная перепалка, в результате которой она оскорбила мужчину.

В ответ он нанес женщине ножевое ранение в шею, ставшее для нее смертельным. Еще живую потерпевшую преступник попытался затащить на заднее сиденье автомашины и по неосторожности уронил на пороге, причинив дополнительные телесные повреждения в виде черепно-мозговой травмы с сотрясением головного мозга.

Затем, с целью «замести следы», Сотволдиев поджег автомобиль с телом таксистки. На судебном процессе вину Сотволдиев полностью отрицал, но приговором суда ему было назначено наказание в виде 14,5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Говорят, что Сотволдиеву в тюрьме приходится несладко. Так странно: «Одноклассники» продолжают считать возраст «Крошки». Сейчас ей могло бы быть 30 лет.

vk.com, скриншот

Юлия Апполонова в ВК, Юлия Зайцева по матери. Ковровчанка Юлия Белова — жертва нижегородского душегуба Олега Белова, чьё имя прогремело в 2015 году на всю страну. Уроженец Гороховца, житель Нижнего Новгорода, Белов убил Юлию, их шестерых детей, а также собственную мать.

С 32-летней супругой и детьми он расправился в Нижнем Новгороде: расчлененные тела нашли около 12 часов 4 августа в квартире, где они жили. Тело матери с множественными ножевыми ранениями было обнаружено завернутым в халат в яме на участке рядом с ее домом в Гороховце. 6 августа того года его поймали в Коврове (где живёт мама Юлии), а 29 июня 2016 года мужчине был вынесен приговор: Белова отправили в колонию особого режима под присмотром психиатра на пожизненный срок. Увы, подробнее об этой трагедии можно прочитать в «Википедии». Пользователи Рунета занесли туда имя детоубийцы. А в ВК осталась память о Юлии. vk.com, скриншот

2994 фотографии. В основном — дети. Встречаются и совместные фото с супругом…

А утром 6 сентября прошлого года в Коврове отец семейства Игорь Ладыгин убил жену, 14-летнего сына и кошку. В школе №21, где учился Антон Ладыгин, в связи с трагедией был объявлен траур, а в профиле Антона в ВК сверстники писали соболезнования. В семье отношение к подростку было иным.

В частности, в пресс-релизе указано, что отец «часто выражал супруге недовольство по поводу воспитания сына, считая, что мальчик должен расти по принципу «по стойке смирно». В последние два года в семье был разлад. Супруги находились в процессе развода, но продолжали жить вместе.

Родственники утверждают, что Игорь Ладыгин, к слову, он был представителем федерации кобудо Владимирской области и тренировал детей, в том числе и сына, алкоголем не злоупотреблял, но руку на жену и ребёнка поднимал регулярно. Следователи считают, что убийство было не спонтанным. Мужчина заранее всё спланировал.

Уволился с работы, рассчитался с долгами и даже перевёз свою маму, которая проживала с ними в одной квартире. После убийства сам позвонил в полицию и во всём сознался. На аватарке Антона Ладыгина — кошка. Должно быть, та самая.

vk.com, скриншот

Данил Зудов, Оксана Багрова, Юлия Белова, Антон Ладыгин — жертвы громких преступлений. Дмитрий Акованцев погиб в аварии в 2012 году. Сводки ДТП не сообщают имён, но страницы, посвященные его памяти мы нашли по запросу «Ковров помним, скорбим». vk.com, скриншот

Друзья и близкие молодого человека до сих пор поздравляют его с днём рождения…

Также в ВК есть группа в память Дмитрию Акованцеву. 9 ноября прошлого года в Москве на 51-м году жизни умер талантливый поэт, блогер и автор множества креативных проектов Лев Ткаченко. Лев одним из первых в нашем городе увидел перспективы интернета, был создателем первого сайта газеты «Ковровские вести» и первого интернет-форума «Ковровский форум».

В интернет-сообществе он был известен под ником LonelyLion, и его ироничных и метких комментариев многие опасались. Сейчас его страница ВК — мемориал. Нет слов… только слёзы… Лёва, светлая память о тебе останется в сердцах тех, кто тебя знал… Искренние соболезнования родным. Лева, Лева… как же так?

Жить и жить, светить и радовать жизнь своими шутками… Больно… Пусто… Не верится… Лети! Лева, мы помним тебя, как верного друга и прекрасного поэта! The Lonely Lion отправился в безвозвратный путь на своих мягких лапах. Прощай, Лёвка! До встречи в лучших мирах!

Источник: funeralportal.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...