Интернет
Автор Богдан На чтение 2 мин Просмотров 10к. Опубликовано 22.03.2022
Совсем недавно обновлённая версия достаточно широко известного и популярного в России, да и далеко за рубежом, мессенджера под наименованием Телеграмм, однако особо чаще мы все-же видим его в англоязычном написании – это Telegram, появился принципиально новый функционал, достаточно интересного и крайне любопытного особенно для молодежи содержания, о котором здесь и будет рассказано наиболее углубленно.
Это абсолютно бесплатная возможность выставлять так называемые реакции, другими словами быстрые рисунки-эмодзи, в простом понимании также известные как смайлики, но достаточно крупные по размеру.
Пока ещё их выбор не особо большой, на сегодняшний день их имеется всего-то одиннадцать штук, и призваны они выразить эмоции, которые вызывает у людей тот или иной пост, комментарий, либо целиком телеграм-канал любого из авторов.
Глава ЦРУ выдвинул пут*ну новые условия, подвиг украинских Штирлицев. Андрей Пионтковский
На самом деле предназначены они для того, чтобы выражать положительные, либо отрицательные настроения интернет-пользователей. Сразу следует отметить, что это всего лишь как рекомендация, право, а не обязанность вставлять их везде и всюду. В принципе всегда их использование можно отключить, в настройках мессенджера Telegram и право это точно не является обязательным.
Многих интернет-пользователей сильно волнует вопрос, каким-же конкретно образом можно посмотреть, кто из граждан поставит ту или иную реакцию в его телеграмм канале.
На сегодняшний день такой возможности, к сожалению, не предусмотрено, они являются анонимными, отображается только общее число различных анимированных рисунков, по каждой их группе.
Связано это с широко известной приватностью данного мессенджера Telegram, которая нередко становится просто за гранью. Появится или нет подобная возможность в дальнейшем посмотреть, кто поставит реакцию в телеграмм канале, сказать заранее достаточно сложно, об этом руководство менеджера откровенно решило умолчать. Вполне вероятно, что анонимность сохранится для администраторов Телеграм-каналов. При этом уже появляется возможность их накрутки.
Похожие записи:
- Как посмотреть кто оставляет реакции на посты в телеграмме?
- Кто убил Аню в сериале Мажор, 4 сезон — кто же убийца?
- Как определить кто лайкнул в телеграмме?
- Полина Фейс — кто она, чем занимается, как зарабатывает
Источник: bizpravda.com
Пропригожинская русофобская лярва почему-то ещё на свободе
Заинтересовался деятельностью Тринадцатого, на которого месяца два назад вообще не обращал никакого внимания, поскольку даже не знал о его существовании. Персонаж оказался действительно интересным. Это классический любитель полировать языком чужой зад, который остался без хозяина после 24 июня этого года.
Сначала он страдал, что в случае вывода «Вагнера» с линии фронта все непременно рухнет. В итоге ЧВК «Вагнер» отсутствует не только в Артемовске, но и вообще на фронте, и что он рухнул? Настолько «рухнул», что ненавистникам Минобороны и армии России (и не надо говорить, что «фронт рухнет без ЧВК «Вагнера» имеет отношение только к руководству Минобороны, это прямая попытка унизить саму армию) приходится выискивать любые поводы «зрады». Еще и писал «вспомните мои слова». Ну, вспомнили. Вот только Тринадцатый их уже не вспомнит, неудобные они оказались.
Урожайное у него, как и Старомайорское, уже отдали врагу. Мало того, что это не соответствует действительности и опровергалось просто десятками военкоров/каналов воинских соединений, посмотрите на сам тон сообщения. Оно прямо провоцирует создание паники. «Мы все умрем, мы все погибнем».
Погибли летчики во время мятежа, летевшие в «воздушном командном пункте»? Для Тринадцатого они сами виноваты, поскольку вели огонь по колонне «Вагнера» из самолета, из которого невозможно стрелять. Моральный аспект его сообщения я просто пропущу, поскольку цензурно описать это нельзя.
Как вообще ЭТО может хотя бы считаться российским военблогером? Это же очевидный враг!
==
Безграничный аналитик
+ видео: Обращение военнослужащего к каналу «Тринадцатый».
Источник: peremogi.livejournal.com