Всем привет! Я — Александр Журавлев и все мои новые проекты будут выходить на этом канале! Следите за публикациями)

Physical Transformation

Трансформация физической формы на основе гибкой диеты. Сушка на бургерах Набор качественной мышечной массы Чудеса рекомпозиции Реверсивная диета

Чемпионат

Источник: tlgrm.ru

Игрок «Ромы» Дибала признан лучшим игроком финала Лиги Европы против «Севильи» по версии подписчиков Telegram-канала «Матч ТВ»

Как смотреть футбольные матчи онлайн | Барселона

Нападающий «Ромы» Пауло Дибала был признан лучшим игроком финального матча Лиги Европы против «Севильи» по версии подписчиков Telegram‑канала «Матч ТВ». Встреча прошла в Будапеште на стадионе «Ференц Пушкаш». Основное и дополнительное время завершилось со счетом 1:1. Аргентинец отметился голом на 35‑й минуте встречи. Обладатель трофея определится в серии пенальти.

За ходом игры следите в эти минуты на каналах «Матч ТВ», «Матч! Футбол 1» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Открыть видео

Ещё чуть-чуть и вы получите доступ к бесплатным трансляциям МАТЧ ТВ!