Топлесс что это Ютуб

Что ты знаешь о динозаврах, космосе, собственных зубах и… сексе? Кажется, не столько действительно полезных подробностей, сколько знает создатель канала «Топлес» на YouTube Ян Лапотков . Между прочим, его смотрит 650 тысяч людей . Каждый его ролик – покруче познавательных передач на BBC, и ты просто не можешь оторваться от них. А вот в жизни Ян – весьма загадочный парень, который не без иронии относится ко всему, что его окружает. Мы поболтали с ним об Интернете, популярности и Сейлор Мун .

Первое видео я снял для своей девушки. Ей нужно было показать, как я провел три своих дня, чтобы она знала, что я ничем «таким» в ее отсутствие не занимался!

Когда работаю над новым видео, то сразу обращаю внимание на тему, на то, как ее нужно раскрыть. Сейчас я стараюсь задаваться интересными вопросами, что-то типа: как на самом деле выглядели динозавры? какого цвета смерть?

Когда я занялся видеоблогингом, то незаметно для себя стал чаще смотреть бьюти-блоги. (Смеется.)

В российском YouTube мне нравятся клипы Джарахова , игра Антона из Франции , манера общения и , бабочка у Побединского , депрессия . В каждом есть что-то, это «что-то» есть и во мне. Мне это нравится!

Жизнь закончилась. ЧТО ДАЛЬШЕ? — ТОПЛЕС

До видеоблогинга я был сначала школьником, потом грузчиком, потом разносчиком листовок, продавцом трусов, маркетологом, дизайнером, монтажером, сценаристом, режиссером, ну а сейчас автор шоу «Топлес» .

Брюки, H Футболка, Uniqlo; Бомбер, Levi»s; Шарф, Uniqlo

Раньше, когда меня узнавали на улицах, я испытывал неловкость. Сейчас все как друзья стали. Человек может идти мимо и просто сказать мне: «Привет!», я в ответ ему тоже: «Привет!» Улыбнулись друг другу и пошли дальше. Это круто, мне кажется!

Звездная болезнь, конечно, существует! Как не заразиться? Например, не выходить из дома совсем, вообще. (Смеется.)

Есть много видов продвижения. К счастью, мне не приходилось ими пользоваться. Серьезно, я не в курсе даже всех этих тонкостей, как накручивают подписчиков. Это, кстати, один из самых известных способов продвижения, но губительный для дела в целом, так как рекламодатели не получают нужного эффекта. Осторожней с этим, юные хочухи!

Футболка H Джинсы — собственность героя

Я окончил школу экстерном, учился в трех разных заведениях и мог стать портным, летчиком истребителя или креатором в рекламном отделе, но стал блогером.

Лучше всего у меня получается быть с самим собой. А не умею я жить без соленого лосося или копченого.

Когда знакомлюсь с человеком, обращаю внимание на то, как он контролирует свое мышление.

Знаете, мне нравятся такие девушки… как Сейлор Мун. Девочка, которая верит в волшебство, поэтому волшебница! Длинные волосы, ноги, широкие глаза и аккуратный носик приветствуются (Улыбается.)

Почему СОБАКИ ЖИВУТ так МАЛО? 4 закона ДОЛГОЛЕТИЯ — ТОПЛЕС

Водолазка, Uniqlo; Джинсы, Levi»s; Парка, Asos; Шапка и обувь — собственность героя

Читаю я, например, «Букмейт» – сейчас больше о разных космических штуках. Сегодня всем советую прочитать «Руководство астронавта по жизни на земле» известного блогера-космонавта Кристофера Хэдфилда . Это как раз тот мужик, который первым снял клип в невесомости на песню Девида Боуи Space Oddity , а вот уж только потом в невесомости сняли OK GO . Прошу не путать!

В Москве меня можно встретить в «Обед Буфет» на Арбате . Там я действительно каждый день!

В июне будет концерт Rammstein – я буду там. С детства их люблю, и боюсь, что Тиль уйдет на пенсию, а я так и не побывал в его темном мире по-настоящему…

СОВЕТ НАЧИНАЮЩИМ БЛОГЕРАМ

Пробуйте все, смотрите, что получается, и опять пробуйте. Но всегда будьте честны с самим собой!

Имя участника: Ян Лапотков

Возраст (день рождения): 04.03.1987

Город: родился в Саранске, живёт в Москве

Семья: не женат, детей нет

Рост и вес: 179 см, 73 кг

Канал создан: 19.06.2013

Количество подписчиков: более 1,5 млн

Нашли неточность? Исправим анкету

С этой статьей читают:

Мальчик по имени Ян Лапотков, который позже станет популярным блогером, родился в столице Мордовии, в городе Саранск, весной 1987 года. Как рассказывал сам Ян, семья у него была большая и дружная: он, мама и папа, бабушка и дедушка, а ещё в 1992 году у него родилась младшая сестра Лера.

Его детство прошло в родном Саранске, где мальчик начал активно заниматься спортом. Впервые он встал на лыжи в возрасте 7 лет, и сразу полюбил это зимнее развлечение. С дедушкой они проводили много времени вдвоём, Ян любил слушать его истории об их семье, а бабушка привила внуку любовь к литературе.

Юность

Со слов самого Яна известно, что в школе он был тихим ребёнком, который часто опаздывал на уроки, а в средней школе и вовсе прогуливал их. Некоторые одноклассники его считали странным, настоящих друзей во время обучения у него не было. Любил физику и физкультуру. Часто один ездил на рыбалку, где не только занимался любимым увлечением, но и наслаждался одиночеством и тишиной.

Несколько лет Ян занимался борьбой . Учился Топлес на 3 и 4, но планировал, что в будущем получит минимум два высших образования. В 14 лет он устроился на работу грузчиком — парню скорее хотелось стать самостоятельным и независимым. Спустя год, в 2002 году, после окончания 9 класса, он вместе с другом уезжает в Москву, пообещав родителям вернуться через две недели.

Там он получил работу продавца нижнего белья и имел возможность подрабатывать вне смены, раздавая листовки, рекламирующие этот товар. На тот момент он проживал в однокомнатной квартире на окраине столице. К слову, на постоянное место жительство в родной Саранск он больше не вернулся, а твёрдо решил покорять Москву. В то время он стал интересоваться информационными технологиями и программами для редактирования видео и аудио.

Еще по теме:  Ютуб как распознать ведьма ты или нет

Взрослая жизнь

Высшее образование Ян так и не получил. У него было три неудачных попытки: блогер мог стать военным лётчиком, портным или маркетолога. Благодаря своей удачливости молодой человек попадает в команду «CarambaTV». В её составе несколько подряд вместе с коллегами он писал сценарий к популярному шоу «+100500». Кроме этого, профессионально занимался монтажом и зарабатывал на жизнь фрилансом.

Свой канал на youtube под названием «Я Не Каспар» Ян Лапотков создаёт 17 апреля 2011 года. Но видео на него не загружает несколько месяцев. Сегодня на нём выходят влоги и разговорные ролики. 19 июня 2013 года появляется его второй канал «ТОПЛЕС» , который стремительно начинает развиваться. На канале ТОПЛЕС выходят видео про удивительные явления, космос, научные тайны и другие интересные ролики.

Уже сегодня количество его подписчиков превысило отметку 1,5 млн человек. Общее число просмотров всех видео равно 145 млн! Такое название выбрано неслучайно, его автор объясняет это тем, что у него было желание «обнажать и раскрывать разного рода тайны».

Свою личную жизнь он не афиширует. Известно, что его сердце пока свободно. Когда-то ходили слухи, что он встречается с другой блогершей , но это оказалось ложью.

Фото Яна

В инстаграме Яна более 200 тыс. подписчиков.














Ян Топлес это псевдоним известного блоггера Яна Лапоткова. Он родился 4 марта 1987 года (Рыбы), его рост 179 см, а вес – 74 кг. Парень из Саранска переехал в Москву в 15 лет, где и проживает в настоящее время. У Яна есть сестра Валерия (1992г).

В школе Ян был тихим и спокойным ребенком, он часто опаздывал на уроки, потому что ему нравилось менять маршрут по пути в школу и просто оставаться наедине с собой и своими мыслями. Мальчик любил спорт: он занимался ездой на лыжах и борьбой. По словам самого Яна, это и повлияло на формирование его личности и характера.

После школы он поступил в училище, но неудовлетворительное поведение стало причиной его отчисления. После неудачных попыток доучиться в других образовательных учреждениях, Ян начал работать, но друг пригласил его в Москву, после чего жизнь парня круто изменилась. Столица не встретила Яна гостеприимно: ему приходилось сталкиваться со многими трудностями и соглашаться на любую работу. Со временем он стал заниматься монтажом видео и его пригласили на работу на телеканал.

Род деятельности

Первой ступенью к созданию видеороликов и собственного видеоблога послужила его девушка, для которой Ян 3 дня записывал видео и «отчитывался» за каждый проведенный день. Такой видеоотчет и навел парня на мысль о создании серии видеороликов на разные тематики. Когда появилась известная передача +100500, Ян был ее сценаристом и монтажером, так как в то время он уже работал на портале «Caramba TV». Несколько лет спустя, Ян решил создать собственный проект «Топлес», откуда он и взял свой псевдоним.

Личная жизнь

У Яна есть множество поклонниц, благодаря его популярности, приятной внешности и невероятной харизме. Прошлые отношения распались из-за постоянной занятости парня. Девушка просто не понимала и не принимала его «бешеного» ритма и не смогла разделить его увлечения, поддержать и стать надежной опорой. Ян не любит вдаваться в подробности о своей личной жизни, но на данный момент у него есть девушка и ее зовут Мария.

Предпочтения и взгляды

Ян – веселый, добрый, целеустремленный, усердный, загадочный и любопытный парень. Ему в голову приходят необычные вопросы, и он старается дать на них ответы в своих видеороликах. Он с иронией относится к окружающему миру, но мечтает его познать и изучить. Ян считает, что успех заключается в лично желании, упорстве и небольшой доле наглости.

Молодой человек много путешествует, проводит разные конкурсы и участвует в фестивалях. Темы его видео абсолютно разные, они очень интересные и познавательные: космос, кино, технологии, субкультуры стран мира, человеческое тело, ощущения и рефлексы.

  • vk.com/yanlapotkov
  • instagram.com/yan_lapotkov
  • youtube.com/toplesofficial

Владивосток все чаще посещают знаменитости, будь то рок-группы или крупные политики. Портовый город становится интересен и для блогеров, в мае здесь начались мастер-классы для начинающих ютуберов . Недавно в приморской столице побывал Ян Лапотков , автор и ведущий шоу «ТОПЛЕС». Встреча с ним собрала не меньше 250 поклонников, хотя анонс появился буквально за сутки до приезда блогера.

Побеседовать с Яном оказалось непросто: многочасовой перелет Москва — Владивосток мало кто переносит легко, и в течение всего мероприятия блогер отчаянно пытался хотя бы бодрствовать (успешно). А после встречи фанаты, которых оказалось неожиданно много, около часа не желали отпускать неожиданно приехавшего «парня с «ютуба ». Но нет ничего невозможного.

Когда Тони Старка спросили, кто он без костюма, он ответил: «гений, миллиардер, плейбой, филантроп». А как ты охарактеризуешь себя вне шоу? — Я очень скромный наглец.

— Чем вообще занимаешься вне шоу? — То, что делают обычные люди: моюсь, ем, сплю и плаваю в бассейне под луной (это не шутка).

— Как появилась идея «ТОПЛЕС»? — Хотелось дать людям что-то действительно интересное, я мог хорошо рассказывать истории, связывать несвязываемые вещи. Вот и рассказал в первом выпуске «ТОПЛЕС», как Дональд Дак придумал настоящую бомбу. В прямом смысле: он это сделал в одном из своих комиксов до того, как создали реальную формулу.

— Будет ли как-то меняться формат шоу? — Он постоянно меняется, так как для меня не было еще какого-то конкретного формата. Что точно — хорошо, что меняется он всегда в лучшую сторону.

— Опыт в каких проектах пригодился? — Опыт работы в «100500», он был для меня очень важен.

— Как тебе встреча во Владивостоке?

Владивосток очень крут! За два дня я встретил много людей, которые так или иначе мне чем-то помогли. Кто-то подвез бесплатно! Целых два раза, и еще предлагали. Кто-то спрятал от дождя и холода. Кто-то просто довел нас до места, а кто-то угостил шоколадом. В кафе мне дали плед, чтобы я не замерз у маяка.

Еще по теме:  В чем прибыль Ютуба

Я очень доволен людьми в первую очередь, вы все очень самодостаточные, наверное, это и делает вас такими отзывчивыми. Спасибо огромное! Жаль, так и не удалось попробовать знаменитое пян-се.

— Где удалось побывать в городе? — Проехал по обоим мостам, был на маяке. И никогда не забуду ваши сопки на каждом шагу! Вниз-вверх-вниз-вверх. Жарко-холодно. Я то снимал куртку, то опять ее надевал…

— Во Владивостоке видеоблогинг не очень развит, но энтузиасты есть. Дай им пару советов.

Есть всегда один самый классный совет: делай во что бы то ни стало, а потом смотри, что получается, и работай над ошибками. Без первого шага второго не сделаешь. А, ну да, и «звук» нормальный купи!

Ян Лапотков – один из сценаристов популярнейшего шоу «100500», видеомонтажер, ведущий. Образование, как он сам его характеризует, «три неоконченных высших». Стал известен после открытия собственного шоу «ТОПЛЕС», где в развлекательной форме рассказывает о шокирующих или удивительных вещах, окружающих человека.

Источник: brendoptom.ru

Топлесс: что такое это в современной жизни

Топлесс – что такое? «Без верха» — так дословно переводится этот термин. В повседневной жизни им принято обозначать женщин, находящихся в людных общественных местах с оголенным бюстом. Проще говоря, на них отсутствует одежда в верхней части тела, т. е. до пояса. В последнее время это явление активно распространяется по всем континентам планеты, изменяя свое первоначальное значение.

Топлесс: что такое это было изначально?

Первые топлесс-девушки ничего не хотели другого, кроме как просто получить идеальный загар. Они снимали верхнюю часть купальника, чтобы избавиться от злополучных белых полосок на теле.

топлесс что такое

Так и зародилось явление под названием топлесс. Надо заметить, что загорали без верха девушки не только на нудистских пляжах, но и в общественных местах отдыха. Топлесс на пляже приобрел буквально массовый характер в европейских странах, в США, Канаде и Южной Америке. В дальнейшем такой вид пребывания на солнце стал весьма популярным явлением, и все больше можно было наблюдать девушек, загорающих без лифчика.

Топлесс: что такое это и для чего применяется в политике

На сегодняшний день это понятие практически утратило свое первоначальное значение. Топлесс трансформировался из сугубо эстетического явления в способ демонстрации протестов или проявления несогласия с политическими и экономическими курсами определенного государства. Женщины, состоящие в таких организациях, обнаженный бюст используют как способ привлечь внимание сильных мира сего к каким-то проблемам или вопросам. Политические топлесс-протесты сегодня не редкость: регулярно появляются новости об очередной подобной акции на всемирных форумах и саммитах, где концентрируются самые влиятельные люди.

Топлесс: что такое это в сфере развлечений

Как уже было сказано, это явление давно перешагнуло пляжный барьер. Девушки-топлесс сегодня могут встречаться в автосалонах, в ночных клубах, на подиумах и просто на городских улицах.

топлесс на пляже

Есть даже профессии, где женщина должна исполнять свои обязанности именно в таком виде (часто это хостесс в ночных клубах, ресторанах или в салонах продажи элитных товаров). Кроме того, современное искусство во всех его проявлениях также невозможно представить без девушки-топлесс. Особой популярностью не только у профессиональных моделей, но и у обычных женщин, пользуются фотосессии топлесс, где они снимаются в полуобнаженном виде.

В качестве заключения

Явление топлесс всегда воспринималось и будет восприниматься неоднозначно. Известно, что в некоторых штатах США и ряде других стран это разрешено официально. Причем женщинам дозволено обнажаться не только на городских пляжах, но и, скажем, на улицах и в скверах. Но даже в этих цивилизованных обществах находятся недовольные граждане, считающие топлесс одной из форм разврата.

девушки топлесс

Они боятся, что произойдет подрыв устоявшихся норм морали и семейных ценностей. Для защиты девушек-топлесс существуют специальные организации, которые отстаивают права всех женщин на свободное проявление своей сексуальности и свободное обращение с собственным телом. А недавно явление топлесс стало интеллектуальным: в Нью-Йорке появилось движение топлесс-читательниц. Его участницы, обнаженные до пояса, свободно располагаются в общественных местах, чтобы почитать книжку. Кстати, в этом городе оголять грудь разрешено на официальном уровне.

Источник: fb.ru

Что известно о Яне Топлесс: биография, развитие канала и успех

Ян Топлесс – биография и личная жизнь популярного автора канала YouTube. Как развивалась карьера видеоблогера, его переезд в Москву, работа на Caramba.tv.

Что известно о Яне Топлесс: биография, развитие канала и успех

Блоггер Ян

Среди всех познавательных каналов на платформе YouTube творчество Яна Топлесс отличается оригинальностью и нестандартным подходом к подаче информации. Это помогло относительно быстро набрать большое число подписчиков и добиться популярности. Секрет успеха Ян Топлесс – биография, личная жизнь и особенности характера.

Ян Топлес Получил высшее образование, окончив МГИК (Московского государственного института культуры) по профилю масс-медиа и рекламы [2] . После учёбы Ян работал на складе грузчиком,

См. также

Авторы видеороликов, ставших популярными: Kernast • Владимир Вечный • Ринат Абушаев • Создатели фильмов: Эльдар Богунов • Переводы и озвучка: Akella • Сыендук • RYTP: Multiprogramm • Ретроблоггеры: Kinaman • Александр Коковин • Специалисты разных профессий: Dmitry Konanykhin • Pozyabin • Maxim Gorshenin Религия, секты: DarkMatter2525 • Абдуль • Спорт: Сергей Шипов • Алексей Столяров Путешествия, сталкинг: Андрей Няшный

Одним из самых умных блоггеров является Ян Топлес, который рассказывает об интересных темах. Данные темы будут интересны не только школьникам, но и более взрослой аудитории.

Взгляды, увлечения и личная жизнь

Ян очень любопытная личность. Он входит в число так называемой «Научпоп тусовки» ютуба. Парень он умный, весёлый, добрый, целеустремлённый. Ко всему относится с иронией, любит окружающий его мир и отдаётся полностью своей работе.

Как сказал сам молодой человек «Секрет успеха – это желание и чуть-чуть наглости», а поскольку успеха он точно добился, то к нему можно прислушаться. Ян много путешествует и любит всевозможные фестивали и концерты.

Исходя из тем его видео, можно сделать вывод, что увлекается он всем понемногу:

  • космос;
  • кино;
  • культуры разных стран;
  • спорт;
  • технологии;
  • работа мозга и многое другое.
Еще по теме:  Интересные названия каналов на Ютубе

По словам блогера, в данным момент отношений у него нет, хотя порой ему бывает одиноко. Но, «видимо, не моё сейчас время» не отчаивается парень.

Да и что ему отчаивается, внешность у Яна очень привлекательная и толпа поклонниц имеется. Наверняка может обольстить любую девушку, но ищет действительно близкую по духу.

Прошлая девушка не выдержала бешенного темпа жизни Яна, ведь жизнь у парня действительно насыщенная, да и не все ещё воспринимают «блогерство» как что-то стабильное. Ходили слухи, что Ян в отношениях с блогершей Любарской, но эти слухи опровергли.

Биография Яна Топлес. Детство и юность. Образование. Карьера. Кнопки YouTube и заработок. Критики. Социальные сети. Личная жизнь, хобби.

Интересные факты. Ян сейчас.

Кнопки YouTube и заработок

На основном канале Ютуба блогер давно получил свою золотую кнопку. Второй канал тоже резво набирает скорость. Ресурсы уже давно приносят хорошую прибыль. Ежемесячный доход давно перевалил за полмиллиона рублей.

Другие источники приносят ежемесячный доход от:

  • партнерских программ – 44,5 тысячи рублей;
  • размещения рекламы – 300-500 тысяч рублей;
  • канал «Я не Каспар» приносит доход от рекламы 100-200 тысяч рублей за месяц.

От Инстаграма тоже есть прибыль. Тоже от рекламы. Доход составляет 50-70 тысяч рублей за месяц.

Еще существуют съемки в рекламе. К Яну с таким предложением обращаются руководители крупных компаний. Доходы держатся в тайне. Скорее всего, они больше, чем по другим позициям. Ян Топлес регулярно проводит мастер-классы.

Гонорар за одно мероприятие составляет 50-100 тысяч рублей.

Ян Топлес

Почему женщин-гладиаторы бились топлес Наряду с мужчинами на залитых кровью аренах Древнего Рима с определённого момента было разрешено выступать женщинам. Произошло это знаковое событие на

Порицание или слава

Тешившие своё самолюбие женщины-гладиаторы были звёздами на арене и одновременно с этим объектом насмешек и позора в обществе.

Зрители Колизея каждый раз неистово рукоплескали отваге, красоте и ловкости полуголых гладиатрис, в то время как за пределами его стен их осуждали и причисляли к продажным женщинам и стриптизёршам.

Об отрицательном отношении мужчин к женщинам – гладиаторам свидетельствуют произведения древнеримских сатириков, любивших обращаться к этой популярной теме.

Однако, искавшие славы, азарта, независимости и равноправия гладиатрисы не обращали внимания на оборотную сторону своей известности и, самоутверждаясь, доставляли удовольствие публике.

Сколько зарабатываем YouTube-блогер, автор канала Топлес, Ян Лопатков ежемесячно. Почему так популярен, какие ещё источники есть.

Источники доходов Яна Топлес

Блоген Ян Топлес

Ян Лопатков прославился благодаря каналу «Топлес», рассказывающему о сложных вещах в более чем простой форме. При этом в эпатажное название ресурса автору удалось вложить весьма глубокий смысл — готовность обнажать разного рода тайны, разгадку которых не удавалось найти долгое время.

Кадр из ролика Яна Лопаткова на YouTube

На сегодняшний день канал на YouTube приносит видеоблогеру от 510 тыс. рублей ежемесячно, при этом у Яна есть и другие источники дохода.

Партнёрские программы

Ян Топлес

2 млн 310 тыс. — столько человек подписаны на канал Яна. Самые популярные ролики собирают до 3 млн просмотров, что позволяет блогеру неплохо зарабатывать на партнёрской рекламе YouTube. По мнению экспертов, «партнёрка» ежемесячно приносит ведущему около 44,5 тыс. рублей.

При удачном выборе темы для видео, достаточно всего трёх роликов, чтобы в течение одного месяца выйти на такую сумму. Например, в конце нынешней зимы подобными роликами-лидерами стали расследования, посвящённые «гениальным манипуляциям IKEA»; загадкам людей, исчезнувших бесследно, и возможностям онлайн-шпионажа за рядовыми пользователями.

Размещение рекламы

Ян Топлес

Реклама, являющаяся непосредственной частью ролика, приносит Яну гораздо больший доход. Согласно действующему прайсу на услуги, рекламная вставка в очередном выпуске канала «Топлес» обойдётся рекламодателю в 300 тыс. рублей, тогда как тематический выпуск на канале будет стоить 500 тыс. рублей.

В среднем ежемесячный доход от размещения рекламы составляет 466 тыс. рублей. Эту цифру экспертам удалось вывести путём анализа всех роликов, размещённых на канале за последние полгода.

Канал «Я не Каспар»

Ян Топлес в магазине

Это юмористический проект от Яна. Пока канал находится в стадии раскрутки, но еженедельно прирастает десятками тысяч новых подписчиков. Реклама в «Я не Каспар» обойдётся клиентам в 100 тыс. рублей. Спецвыпуск, полностью посвящённый рекламируемой компании, будет стоить 200 тыс. рублей.

Реклама в Инстаграме

Скрытая реклама в Инстаграм-аккаунте Яна Топлес

Дополнительным источником дохода блогера стали «скрытые» рекламные публикации на его странице в Инстаграме. Здесь Ян как бы невзначай хвастается только что приобретёнными новыми кроссовками от фирмы Nike и рассказывает о своём секрете бодрости — баночке напитка Genesis, которая помогает не уснуть и подзарядить мозги для создания новых сценариев. Подобная реклама пока появляется на его странице не столь регулярно, но уже приносит 50–70 тыс. рублей в месяц.

Съёмки в рекламе

Ян Топлес

Всё чаще обращаются к Яну Лопаткову и представители компаний-гигантов. В послужном списке видеоблогера — рекламное сотрудничество с компаниями Nike и Cola. Кроме того, Яну принадлежит авторство провокационных роликов, посвящённых новинкам от производителя презервативов Durex. Доход от таких заказов держится в секрете, но он явно превышает заработки ведущего от всех остальных видов рекламы.

Мастер-классы

Ян Топлес на мастер-классе

Ян Топлес готов поделиться секретами создания увлекательных роликов со своими начинающими последователями. Выступления проходят в двух форматах. Это может быть творческая встреча или же небольшой мастер-класс в рамках очередного съезда видеоблогеров. В прошлом году Лопатков поучаствовал сразу в нескольких подобных мероприятиях в России и за её пределами — в Киеве и Минске.

Помимо продвижения канала «Топлес», Ян получает здесь и возможность заработать. В зависимости от уровня мероприятия гонорар может составлять от 50 до 100 тыс. рублей.

Карьеру блогера Ян Топлес начал благодаря своей девушке. Паре было необходимо расстаться на несколько дней, и в течение этого времени молодой человек подробно снимал всё, что с ним происходило, сопровождая видео остроумными комментариями. Получилось настолько интересно, что Ян решил создать собственный канал на YouTube и зарабатывать на нём деньги. Поначалу средств хватало на еду и оплату счетов за квартиру. Однако теперь заработкам Лопаткова вполне могут позавидовать менеджеры крупных корпораций.

  • https://travelindependent.ru/yan-toples-opisanie/
  • http://wikireality.ru/wiki/%D0%AF%D0%BD_%D0%A2%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D1%81
  • https://ingenerhvostov.ru/youtuber/yan-toples-biografiya-i-skolko-zarabatyivaet.html
  • https://100biografiy.ru/blogery/yutub/yan-toples
  • https://tstosterone.ru/pochemu-zhenshhin-gladiatory-bilis-toples/
  • https://sb-advice.com/psihologiya-biznesa/10852-skolko-zarabatyvaet-yan-toples.html

Источник: actualbeauty.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...