Компания Hootsuite и креативное агентство We Are Social выпустили отчёт Digital 2022 о том, как люди пользуются интернетом. Там была статистика и по Telegram.
По данным авторов отчёта, на январь 2022 года в мире насчитывается 4,95 млрд активных интернет-пользователей. Это 62,5% населения Земли.
Аналитики выяснили, что самым популярным сервисом в мире является Facebook (2,9 млрд пользователей). На втором месте стоит YouTube (2,6 млрд), на третьем — WhatsApp (2 млрд). А вот Telegram занял 13 место с 550 млн пользователей. В среднем пользователи мессенджера для Android тратят на него по три часа в месяц. Отмечается также, что 42% пользователей Facebook заявили, что используют Telegram.
Источник: www.ferra.ru
Тринадцатый телеграм кто это
Тринадцатый выпуск 34KazanSchoolMedia — TELEGRAM bot
Тринадцатый
1.48K subscribers
About
Blog
Apps
Platform
Тринадцатый
1.48K subscribers
Channel created
Источник: xn--r1a.website
Тринадцатый
Тринадцатый (также известен как Тринашка, _1313 , настоящее имя — Юрий Михайлович Шевченко) — один из видных деятелей российского аниме-фэндома, создатель сайтов lain.ru, кстати, да!, модератор ЖЖ-сообщества ru_anime , битард в отставке, верстало. Служил в армии (что для анимешников редкость) в звании лейтенанта. 22 упоминания в старых цитатах Башорга — вероятно, принадлежит к Создателям интернетов. Утверждает, что брал 3-гет и 3к-гет на Двачике. Является местным модератором.
13 НЕОЖИДАННЫХ фактов о Телеграм
13 в ЖЖ
Ссылки
Источник: neolurk.org