У четверых одноклассников было поровну наклеек с футболистами

Школьная тетрадь в клеточку имеет размер клеточки 0,5 см. поэтому отрезок длиной 5 см будет составлять 10 клеточек. 80%*5 см/100%=4 см (8 клеточек); 150%*5 см/100%=7,5 см (15 клеточек); 200%*5см/100%=10 см (20 клеточек); 220%*5см/100%=11 см (22 клеточки)

Ответ разместил: Гость

в нашей школе разделение труда идет по нескольким течениям. например: учителя, психологи, тех. служащие, повара, бугалтеры и т.д. мы тоже недавно проходили эту тему и нам училка рассказала всяких примеров. например еще: завод-рабочие, директор, инженеры и т.д. можно всего всего придумать на эту тему.

Источник: znay-otvet.com

У четверых одноклассников было поровну наклеек с футболистами

У четырёх одноклассников было поровну наклеек с футболистами, причём всего у них было
больше 170, но меньше 220 наклеек. Когда в их класс пришёл новый ученик, каждый
мальчик подарил ему седьмую часть своих наклеек. Сколько наклеек отдал каждый?​

Встреча одноклассников #одноклассники #шортс #прикол #ржакадослез

122 0

Комментарии (0)

По дате По дате Популярные

Нет комментарий

Войдите, чтобы комментировать

Ответов нет

Знаешь ответ? Добавь его сюда и заработай денег! Ответы проходят модерацию. Минимум 100 символов.

Чтобы добавить ответ — нужно войти или зарегистрироваться

Похожие вопросы

(сайкес ученик ) (Математика)

1

Источник: teachs.ru

Один человек погиб и четверо пострадали в столкновении минивэна и грузовика на трассе М-5 в Самарской области

Один человек погиб и четверо пострадали в столкновении минивэна и грузовика на трассе М-5 в Самарской области

Как сообщает ГУ МЧС по Самарской области, в четверг, 13 июля, в 15:09 на 1013 км трассы М-5 столкнулись минивэн «Мерседес» и грузовик «ДАФ». В результате аварии погиб мужчина, данные которого устанавливаются. Еще четверо мужчин госпитализированы в Красноярскую ЦРБ. Их данные также устанавливаются.

Обстоятельства и причины ДТП выясняет полиция.

Следите за новостями о жизни Самары и области в нашем телеграм-канале t.me/samaragovorit и группе ВКонтакте vk.com/samaragovorit

Еще по теме:  Как помочь однокласснику влиться в коллектив

Источник: samaragovorit.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...