Фотографии пользователя сергей сергеевич в одноклассниках
Друзья 398
Рамзиль А
Людмила Матвеева
Герман Комаров
Влад Ершов
Муза Коршунова
Каха Папиашвили
Иван Бергхолдс
Александр Ильиных
Назир Бозоров
Александр Щепко
Евгений Надкин
Ваня Мухин
Валентина Мезенцева
Владимир Степанов
Владимир Доровиков
Павел Калинин
Надежда Михайлова
Денис Шилов
Тимур Якупов
Андрей Негруца
Эдуард Абдуллин
Dobr 948
Рифат Минхайдаров
Эдуард Сафин
Юрий Горбатюк
Сергей Шибайло
Владимир Швиднюк
Max Rotoshnyk
Василий Попов
Павел Кручинин
Интересные факты о сергей сергеевич
Родина — Россия
398 друзей в Одноклассниках
Проживает в городе п.Унъюган ХМАО
Знак зодиака — Дева
Предстоящие праздники
День рождения 29 августа
День СПЕЦНАЗА 29 августа
День спецназа ВВ МВД 29 августа
ДЕНЬ СПЕЦНАЗА 29 августа
День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности (День нефтяника) 03 сентября
Николай Крупатин — Последний Школьный Рассвет (Одноклассники) (2014 Vers)
День образования 12отряда спецназа «УРАЛ» 26 сентября
26 сентября 1996 года. День образования 12 Отряда Специального Назначения ,,УРАЛ» 26 сентября
день «СПЕЦНАЗА» 24 октября
день памяти погибших в чечне 11 декабря
День защитника Отечества 23 февраля
Комоедицы — Масленица 20 марта
День рождения Одноклассников 26 марта
День войск национальной гвардии России 27 марта
день ВВ МВД РФ 27 марта
День смеха (День дурака) 01 апреля
Православная Пасха 16 апреля
Праздник весны и труда 01 мая
День Победы 09 мая
День Ветерана Боевых Действий 01 июня
День молодежи России 27 июня
день Ветеранов Боевых Действий и Локальных Конфликтов 01 июля
День ветеранов боевых действий 01 июля
Данная страница формируется на прямую с ok.ru — API в реальном времени.
На текущей странице отображены только доступные данные с профиля https://ok.ru/profile/481230090190 — которые не скрыты настройками приватности.
В случае если профиль в одноклассниках скрыт настройками приватности — профиль не будет отображен на текущей странице.
Сайт okigo.ru не осуществляет сбор и хранение данных пользователей ok.ru
okigo
Источник: okigo.ru
Карта поселка Унъюган Октябрьского района Ханты-Мансийского Автономного округа — Югры
Подробная карта п Унъюган позволяет с легкостью найти интересующие места и объекты. Карту можно двигать, удерживая левую кнопку мышки и увеличивать или уменьшать используя кнопки «плюс» и «минус» на карте. Унъюган находится в Ханты-Мансийский Автономный округ — Югра АО, Октябрьский р-н. Уменьшив масштаб карты, можно увидеть соседние населенные пункты и природные объекты.
Выбирайте на вкладках ниже каким типом карт удобнее пользоваться.
Также, при необходимости можно переключаться между схематичным изображением и спутниковыми снимками для более детального изучения рельефа местности и окружающего пространства.
Южный Полюс — Одноклассники
| 61.947696, 64.932735 |
| Ханты-Мансийский Автономный округ — Югра автономный округ (карта Ханты-Мансийского Автономного округа — Югры) |
| Октябрьский район (карта Октябрьского района) |
| Ханты-Мансийск (карта Ханты-Мансийска) |
| 86 |
| 628128 |
Источник: ruskarty.ru
2008 п. Унъюган (ХМАО)
• Выездная численность: ~17 человек;
• Город: п. Унъюган (ХМАО)
• Продолжительность: с 14.07 по 01.09.2008г.
• К-м-р: Дмитрий «M.S.P.S» Коченов
• К-с2-р: Александр «Арни» Абилов;
• З-х-З: Сергей «Мини» Миниханов.
Бойцы: Кузьменко Екатерина (повар), Логвинов Антон, Грешнов Пётр (бригадир), Овчинников Владимир, Усольцев Дмитрий, Чесноков Константин (спорторг + медик), Гильфанов Алексей, Петров Дмитрий (бригадир).
Кандидаты: Высотин Артём, Кузьменко Александр, Пермяков Андрей, Разжигаев Петр, Чугайнов Александр, Кузьмин Сергей, Егиазарьян Антон, Егиазарьян Денис.
О работе. Целина 2008 проходила, можно сказать, как обычно: на серьезном объекте газовой промышленности страны – газокомпрессорная станция «Таежная» ГАЗПРОМа. Стройка была действительно серьезная. Прямо на наших глазах с нуля в тайге поднимались 6 цехов с огромными турбинами, которые должны были нагнетать давление в магистральный газопровод.
Всего на стройке работало около 850 человек, в подавляющем большинстве – выходцы с Кавказа и ближней Азии: осетины, дагестанцы, чечены, армяне, киргизы, таджики. Но чем квалифицированнее становилась работа, тем больше в ней было занято наших непосредственных соотечественников. Виды работ, которыми занимался наш отряд: бетонные работы (отмостка, монолитные участки дорог), укладка дорожных и тротуарных плит, устройство водоотводного канала, выемка грунта и укладка кабелей и вспомогательных коммуникаций.
О проживании. Наш отряд всю целину прожил в самом лучшем из доступных общежитий. Кроме нас там в основном проживали мастера других бригад. Кандидатам выделили отдельную комнату, так что соблюдались все старые — добрые традиции «Подъем. » и «Отбой!».
Жили мы в мире и согласии с соседями и местным населением, хотя изредка и происходили небольшие эксцессы, которые, однако, удавалось разрешать мирным путем. Процесс приема пищи происходил на улице за одним большим столом под навесом, как давно заведено у нашего отряда.
О развлечениях. Прямо около «располаги» находилась небольшая сцена под открытым небом. На этой сцене по утрам мы проводили зарядку, а по вечерам конкурсы и представления. Из наиболее запомнившихся конкурс стихов «Первая ласточка», «Инсценированная песня», «Мистер кандидат». В 5 минутах ходьбы от общежития начиналась самая настоящая тайга: непролазный бурелом, деревья растут через каждые полметра, глубокий слой мха, в который можно провалиться по колено, но зато просто море грибов и ягод, так что Катя нас иногда радовала кулинарными сюрпризами.
О доме. Конечно, все мы под конец очень соскучились по дому. В последний день, идя на вокзал и глядя на первоклассников, возвращающихся со своего первого урока, каждый вспомнил свое детство, свой дом, школу, родителей. Стало немного грустно, но в то же время, мы понимаем, что теперь наш дом это не только квартира, в которой мы живем, не только старая школа, в которой мы уже давно не были, а вся наша страна, все города и поселки, в которых мы строили и еще будем строить. ССО «Арго» — Лучший отряд УГТУ-УПИ 2008.
Источник: www.sso.ru