Ведущую шоу «Давай поженимся!» на Первом канале Розу Сябитову назвали героиней после интервью со звездой КВН Богданом Лисевским, опубликованном на его YouTube-канале «Плюшки». В комментариях под роликом зрители шоу похвалили телеведущую за то, как она держалась в течение разговора.
Ведущую шоу «Давай поженимся!» на Первом канале Розу Сябитову назвали героиней после интервью со звездой КВН Богданом Лисевским, который вел себя с ней провокационно. Ролик был опубликован на YouTube-канале «Плюшки».
В комментариях под видео зрители шоу похвалили Сябитову за то, как она держалась в течение интервью, и отметили, что она была увереннее ведущего. «Спасибо Розе, что пригласила такого замечательно и скромного гостя на свою передачу», — пошутил один из комментаторов. «Роза размотала нашего Богдашку по полной программе, как же это было хорошо!» — написали пользователи.
Самые смешные моменты из интервью Плюшек
Многие также заметили, что Сябитова отличилась от остальных гостей шоу, так как Лисевскому не удалось рассердить ее. «У Богдана не получилось вывести Розу, как всех, и получилось даже лучше! Семейные посиделки на кухне напоминает. Роза — потрясающая актриса, превосходная женщина, героиня», «Впервые за все интервью жалко было не героя, а Богдана», — написали зрители.
Комментаторы также отметили, что Сябитова оказалась единственной гостьей шоу, которая не обиделась ни на один вопрос ведущего. «Следующий выпуск, скорее всего, проведет Роза, теперь это ее передача», — поиронизировал пользователь.
Ранее актриса Александра Бортич дала пощечину Лисевскому после оскорблений в шоу «Плюшки». Она заявила, что испытывает к интервьюеру отвращение.
«Плюшки» — российское развлекательное ток-шоу в жанре комедии. Основано в 2020 году бывшими участниками команды КВН «Плюшки имени Ярослава Мудрого». Программа известна провокационными и неудобными вопросами российским звездам.
Комментирование разрешено только первые 24 часа.
Комментариев пока что нет.
Источник: lentka.com
Александр Волков снес ведущего со стула в новом выпуске шоу “Плюшки”
На 13-й минуте видеоролика Лисевский предложил Волкову ударить себя в плечо. Драго, в свою очередь, не отказался от предоставленной возможности. От удара бойца ведущий “улетел со стула”.
Александр Волков, известный российский спортсмен, выступающий в тяжелой весовой категории UFC, побывал на ютуб-шоу “Плюшки”. Это юмористический проект, ведущим которого является комик Богдан Лисевский.
Шоу основано на том, что Лисевский беседует со своими звездными гостями (из различных сфер общества) в шуточной форме. Выпуск с Волковым не стал исключением.
Плюшки-шоу: полный абсурд или гениальный формат? Биография Богдана Лисевского
Около 19 минут Богдан общался с Александром о его спортивной карьере и обменивался с ним “колкими шутками”.
На 13-й минуте видеоролика Лисевский предложил Волкову ударить себя в плечо. Драго, в свою очередь, не отказался от предоставленной возможности. От удара бойца ведущий “улетел со стула”.
Однако, стоит оговориться — падение Лисевского выглядело постановочным. Если внимательно следить за боковым от тяжеловеса UFC, то можно увидеть: он чуточку подталкивает ведущего к падению, а тот, в свою очередь, добавляет амплитуды и придает эффекта не самому мощному удару.
Напомним, Драго свой крайний поединок провел на турнире UFC Vegas 56, который состоялся четвертого июня 2022 года в спортивном комплексе «UFC APEX» в городе Лас-Вегас, штат Невада, США. В главном бою вечера Александр одолел Жаирзиньо Розенстрайка техническим нокаутом в первом раунде. Всего в активе 33-летнего 35 побед и 10 поражений. На данный момент времени он занимает восьмую строчку тяжелого дивизиона UFC.
Источник: fight.ru
Богдан Лисовский (Плюшки): биография, фото, личная жизнь
Одного из самых ярких комиков современности, Богдана Лисевского, знают и как участника команды «Плюшки», и как юмориста, шутки которого отличает уникальная подача. Он пробует силы в новых проектах развлекательного характера.
The Kid Laroi: биография, фото, личная жизнь
Интересные факты
Биография будущей звезды началась в 1993 году. На свет мальчик появился 19 октября. Со школы ребенок участвовал в различных мероприятиях.
Поиски призвания
После выпуска Богдан поступил в госуниверситет в Твери. Он учился на психологическом факультете. В вузе началось увлечение КВНом. Впервые на сцену студент вышел в 2009. Спустя три года ребята из вузовской команды получили Кубок ректора, а затем прошли в областную лигу, став вторыми.
По специальности Лисевский работать не стал. Родные такое решение восприняли негативно. Мнение изменилось потом, поняв, что Богдан добился успеха на выбранном им пути.
Он приступил к набору своей команды. «Плюшки» играли в тверской лиге, став полуфиналистами. На такой успех не рассчитывали и сами молодые люди. В 2016 команда вышла в Премьер-лигу КВН, затем стала членом Высшей лиги.
Шутки создавались коллективно, помогало и умение импровизировать. В итоге «Плюшки» завоевали денежный приз, став полуфиналистами.
Успешная карьера
Лисевский охотно участвует и в других проектах. В 2017 он снимался в «Дружко Шоу», выпуски программы выкладывая на своем ютуб-канале. Пусть появление на экране занимало лишь минуту, но интерес к персоне квнщика такое амплуа повысило. В 2019 Лисевский стал одним из постоянных резидентов «Comedy Club». Вместе с ним в новый юмористический формат пришла практически вся его команда.
На тот момент игру ребята прекратили, так как финансовой поддержки у команды не было.
Многие шутки Богдана зрители запомнили. Он появлялся на сцене не только с уже признанными звездами «Камеди», но и с отечественными селебрити. Однако программу пришлось оставить из-за разногласия с руководством проекта. Ушел юморист в 2020.
В апреле Лисевский стал победителем «Блиц-крига», а в августе представил авторскую программу «Плюшки Шоу». Но идея зрителям не слишком понравилась, потому выпуски сошли на нет.
Семья и увлечения
О личной жизни артист предпочитал не рассказывать очень долго. Лишь в 2019 стало известно, что Богдан женился. Его избранницей стала Екатерина Лунгу. Известие о торжестве появилось в аккаунте комика. Там же были выложены и свадебные фото.
В 2021 с командой Лисевский участвовал в юмористической «Игре» как «Ансамбль “Плюшки”». Их выступления запомнились шуточным абсурдом в особом, уникальном стиле. Юмористов называли в числе фаворитов проекта.
Немало смешных видео Богдан представил совместно с центром современного искусства «Эрарта» из города на Неве. В них рассказывалось и показывалось, как нельзя и как можно вести себя в музее.
Богдан не отказывается от общения с журналистами. Так, он признавался, что если бы не выбранная им карьера комика, то стал бы рыбаком. Очень редко ему удается побывать на природе в компании либо одному, но Богдан пользуются любым случаем, чтобы провести это время с удочкой в руках. Очень нравится ему также смотреть фильмы, футбольные матчи.
Не прошел Лисевский и мимо карьеры вокалиста. Он представил трек «Любовь-кровь» о непростых отношениях. Правда, юмористическая составляющая.
Источник: sumyinfo.com