За всю историю существования мирового кинематографа было создано множество фильмов – как хороших, так и плохих. Сотни режиссеров, тысячи актеров и миллионы зрителей ежедневно решают, какой фильм можно считать шедевром, а какой нет. Хорошие фильмы часто встречаются, но вот лучшие фильмы — это настоящая редкость.
Те картины, которые затрагивают самые глубинные чувства зрителей, появляются на свет раз в несколько лет. Каждый из этих фильмов достоин почетной награды, будь то Оскар, Золотая пальмовая ветвь или Медведь Берлинского кинофестиваля. А главное — каждый из этих фильмов достоин внимания зрителей и времени, потраченного на его просмотр.
На нашем сайте мы собрали для вас топ лучших фильмов всех времен, которые не просто станут украшением вашего вечера, но, возможно, даже изменят вашу жизнь. В каждом жанре вы сможете найти что-то достойное и стоящее. Вас поразят как глубокие мелодрамы, так и легкие, но мудрые комедии. Зрелищные боевики и захватывающие детективы.
Ведь главное в фильме вовсе не жанр, а люди, которые его создали. На Tvigle.ru можно смотреть лучшие фильмы онлайн в хорошем качестве. Развернуть ↓
KATE YUP — САМЫЙ ЗАГАДОЧНЫЙ КАНАЛ НА YOUTUBE | Аналитика мукбанг-канала Kate Yup
Источник: www.tvigle.ru
«Такие дела, девочки. Это реальная жизнь»: 54-летняя «Мама отличника» стала звездой YouTube
Домохозяйка Елена Павловна из Краснодара начала вести свой блог на YouTube, записывая кулинарные видеорецепты, а теперь за ее каналом следят больше 130 тысяч людей. Самое популярное видео «Оказывается муж мне изменяет. Чем опасен отдых ВСЕ ВКЛЮЧЕНО» за две недели посмотрели больше двух миллионов раз.
У Елены Павловны и ее мужа Алексея Иванова трое детей и одна внучка, у каждого из них есть личные видеоблоги. Сначала домохозяйка часто появлялась во влогах сына Льва (канал «Отличник Life»), затем завела свой канал. Сначала она рассказывала, как правильно нарезать морковь, приготовить красный борщ за 15 минут и давала советы молодым мамам. Но популярность пришла, когда Елена Павловна рассказала об измене мужа.
По словам домохозяйки, в конце июня они с семьей отправились на отдых в Анапу. «Каждый раз, когда мы едем туда, Михалыч сходит с ума. Он идет в этот „Акапулько“ и сидит там. Мы уходим спать, а он туда идет. Сегодня не пришел домой ночевать. Я позавтракала, иду обратно, смотрю, он в теннис играет с молодой аниматоршей. Мне говорит: „Мама, привет“. Я заулыбалась, прошла мимо.
Позорище».
Елена Котилова при этом отмечает, что она «не хайпует», а это реальная жизнь. Блогером заинтересовались местные и федеральные журналисты, но такое внимание ей не нравится. Она отказалась от участия в программе Андрея Малахова и «Деньги или позор» на ТНТ4. «Позориться я еще поеду на центральное телевидение. Я выложила видео, потому что мне было плохо», — объяснила Елена Павловна.
Источник: mel.fm
Девушка в TikTok собрала 300 миллионов лайков за одно видео
Пост увидели 300 миллионов человек, а оценили запись 27 миллионов пользователей. Это абсолютный рекорд в ТикТок.
О самой звезде известно немного: она американка филиппинского происхождения, увлекается видеоиграми и стримами. У девушки есть официальная работа – она служит в ВМФ США, где занимает почт штатного ветеринара.
Самое интересное, что с одного вирусного видео тиктокерша получит почти 7 миллионов рублей. Более того, останавливаться она не собирается и уже запустила череду похожих роликов, которые продолжают привлекать все больше и больше подписчиков. Сейчас в её аккаунте около 15.5 миллионов фолловеров, которые пришли к Белле в течении месяца.
Почему это стало популярным?
В Сети гадают, почему именно такой формат видео «залетел в рек». Зрители в комментариях часто добавляют, что подобный контент расслабляет их, помогает отвлечься, снизить уровень тревожности и настроиться на правильный «вайб» (зд. настроение).
Многие, правда, неоднозначно высказываются об успехе Беллы.
Источник: ezhonline.ru