Ютуб клипы деймон и елена ты одна такая

Vampire Diaries Finale Damon 1

Эта статья содержит СПОЙЛЕРЫ к финальному эпизоду «Дневников вампира»

Потребовалось довольно много времени, но история братьев Сальваторе и Мистик Фоллс подошла к завершению с финальным эпизодом «Дневников вампира». Дорога к их конечному пункту назначения была весьма неровной, даже для самых преданных фанатов – но когда сериал начинается с такой сильной подачи, как в этом случае, без каких-либо помех на пути не обойтись.

На протяжении годов любимые персонажи прибывали, отбывали, их убивали, воскрешали, они перевоплощались… но все это вело нас к финальному эпизоду… и финальному жертвоприношению. Объем работы для финала «Дневников вампира» был огромен, не каждому из персонажей судилось встретить счастливый конец, над Мистик Фоллс кружилось множество угроз. В общем, задач, которые нужно было решить, было больше чем достаточно. Однако, в конце, авторы оставили свою фанатскую базу больше с теплыми чувствами, чем с разбитыми сердцами. Мы еще поговорим об этом последнем кадре, но сперва, давайте пробежимся по судьбам наших героев и последней битве Елены, Бонни, Мэтта, Кэролайн, Деймона, Стефана… ну вы поняли.

TVD/Деймон и Елена/Damon and Elena — Ты одна такая

Кэтрин

Vampire Diaries Finale Katherine Elena

Наверное ни для кого не было особым сюрпризом узнать, что Кэтрин (Нина Добрев) была той самой, что тянула ниточки за Кейдом и была причиной практически каждой головной боли Сальваторе, и которая в последствии решила, что самым лучшим прощанием будет поджог всего города в адском пламени. Скоро мы доберемся до того, где находится настоящая Елена, сейчас хочется сконцентрироваться на разборке между Деймоном и Кэтрин, она пытается вновь привлечь его внимание, несмотря на тот факт что оба брата выбрали Елену. Кэтрин не сдается, напоминая Деймону, что Стефан преследует его в каждом начинании. Проще говоря: «он гораздо лучше». Деймон вынужден сражаться с мыслью о том, что Стефану и Елене будет лучше без него, чуть позже эти слова Кэтрин отдаются эхом в финале.. К счастью, это были одни из ее последних слов…

Бонни

Vampire Diaries Finale Bonnie Witches

После того, как она чуть не погибла в предыдущем эпизоде, Бонни обнаруживает себя в мире эфирного сна, где она лицом к лицу сталкивается с сознанием Елены. Для тех, кому нужно освежить память, Елена сразу же отмечает, что нет никакого способа, чтобы двое дальше делили одно место.

Благодаря их связи, Елена может вернуться в мир живых лишь если Бонни погибнет… а ей еще далеко до отправки в загробный мир. Чтобы довести дело до конца, дух потерянной любви Бонни, Энзо, появляется, чтобы сказать ей то, что даже если она жаждет воссоединиться с ним, это неправильное желание. Ее друзья нуждаются в ней, и Бонни возвращается с ответом к их проблеме.

ДВ.Деймон и Елена — ♥Ты одна,ты такая♥(1) в НD

Настоящей угрозой оказалась не Кэтрин, а Вики Донован. Бонни понимает, что для спасения города им нужно прекратить попытки предотвратить Адский огонь, им надо впустить его, чтобы она смогла отправить его обратно. (СПОЙЛЕР) у Бонни все выходит, у нее даже получается сломать волшебство между ней и Еленой, возвращая ее к жизни (не спрашивайте зачем, это финал). На этом ее часть в спасении дня закончена. Самая тяжелая часть плана была оставлена на плечи братьев Сальваторе.

Стефан и Деймон

Vampire Diaries Finale Stefan Damon Hug

Еще одна часть плана Бонни требовала возвращения Кэтрин обратно в ад… и одному из них требовалось пожертвовать своей жизнью, чтобы это произошло. Это один из сильнейших моментов, ведь в «Дневники вампира» всегда были на пике, когда основывались на конфликтующей, но неуязвимой связью между братьями.

Зная это, можно найти некую правду в словах Кэтрин, Деймон верит, что именно он должен принести себя в жертву и позволить своему брату, «лучшему мужчине» жить дальше. Стефан принимает противоположную позицию, наконец увидев, что его невероятно длинная жизнь позволила ему наблюдать, как его брат становится лучше, таким, каким он мог быть – когда-то был, он бы не позволил ему уйти от жизни с Еленой, которая теперь возможна. Сентиментальность начинает зашкаливать, когда Деймон вынуждает Стефана уйти и не возвращаться до того, как не будет совершено жертвоприношение. Однако Стефан уходит лишь чтобы вернуться позже, ввести Деймону лекарство от вампиризма и пожертвовав собой унеся вместе Кэтрин. В мире живых, прощанием Стефана стали слова Кэтрин, чтобы та горела в аду… и последнее «Прощай, брат» Деймону.

Еще по теме:  Как разделать рыбу Ютуб
Стефан и Елена получают возможность проститься

Vampire Diaries Finale Stefan Elena Goodbye

До отправки по ту сторону, Стефан делает так, чтобы появится перед Еленой в сказочной версии их старшей школы – флэшпбек в ранние эпизоды сериала для самых преданных фанатов. Встретив ее в месте, где они увиделись впервые, Стефан благословляет Елену на жизнь с теперь уязвимым Деймоном. В конце, он говорит ей, что она наконец-то сможет познакомиться с версией его брата, которую он знал в начале «когда я был мальчишкой».

Банда Мистик Фоллс получает свой счастливый конец

Vampire Diaries Finale Caroline Klaus

Отсюда сериал перемещает свой фокус на жизни тех, кто ожидает тех, кто пережил ночь, и сериал. Самый грустный момент связан с Кэролайн, которая была замужем за Стефаном какие-то считанные часы до его смерти. Но похоже что пара пришла к пониманию до конца, что как бы там ни было после финальной битвы, семья оказалась бы для Стефана столь же важной, как и для нее.

Он ушла из города с Алариком и их дочерьми, возможно предчувствуя, что Стефан больше не вернется. Она оставила ему голосовое сообщение, объясняя, что понимает и любит его. (сообщение, которое он получил). Судя по всему, зрители, благодаря этому небольшому кадру, получили возможность заглянуть в будущее.

Кэролайн и Аларик превратили дом Сальваторе в дом для «одаренных» детей, вместе с Джереми и Дорианом (у них есть некий опыт). Тем временем, дух Джо наблюдает за своими дочерьми, как они растут, и мать Кэролайн делает все, что в ее силах, чтобы помочь Кэролайн с новой миссией. Кэролайн также получает письмо от Клауса, где он выражает свою надежду встретить ее снова… однажды (предполагая, что история не завершилась, пока шоураннеры «Первородных» задействованы).

Финальная сцена: Дальнейшая жизнь Елены и Деймона

Vampire Diaries Finale Elena Parents

Это был бы не конец если бы не показали, как самые невероятные любовники сериала нашли мир. Их жизнь стала прекрасной, Елена закончила медицинскую школу и пара вернулась обратно в Мистик Фоллс.

Возвращение знаменитых моментов «Дорогой дневник» произошло, когда Елена написала вступление на могиле Стефана, говоря о том, что она не верит теории Деймона, что Стефан попал в ад после смерти. Она верит, что когда все сказано и сделано, прожить полную жизнь означает завершить ее вернувшись к тем, кого ты любил, и кто любил тебя. И она не может быть правей больше, чем сейчас.

Прошли года и они ушли, как и было суждено. Елена подбегает к своему дому и воссоединяется со своими родителями, тетей Дженной и даже с ее дядей (и биологическим отцом) Джоном. Деймон направляется к единственному месту, где его любовь ждет его: дом Сальваторе. Стефан стоит там, наблюдая за огоньками в камине, вдруг он понимает, что нужно подойти к двери, даже без стука.

И он знает, кого он увидит по ту сторону двери. Деймон говорит финальные, спокойные и теплые: «Привет, брат». Финальные эпизоды, как и финальные сезоны, должны не только справиться с сюжетом и персонажами. Уход многих ключевых персонажей изменил планы сценаристов, так что было очень приятно увидеть некоторых, кто смог вернуться для отличной концовки. Многие фанаты наконец-то смогли увидеть, как их любимые персонажи нашли некий вид спокойствия.

  • FX подтвердил 2 сезон «Легиона»
  • «Сотня»: CW подтвердил 5 сезон

Комментарии

-15 # Анна 28.10.2018 03:05

:P

С одной стороны вроде и благодарна за возможность узнать окончания без необходимости досматривать сериал. С другой перевод ну очень корявый и хочется закидать автора гнилыми помидорами. Неужели редактуру перед публикацией нельзя было провести??
По истории интересно, что Елена и Деймон после смерти не остались вместе.

-18 # я 05.01.2021 21:54

:-|

Ну не знаю что тут нашли прям таки шикарного. Хватило на три сезона, и то не до конца. Надоело. Одни и те же глупости и одни и те же ошибки персонажей. Исконно американская традиция — сами создаём трудности, а потом смело их преодолеваем.

+16 # Ольга Кизлик 09.01.2021 21:48

А я не рада, что Елена и Деймон расстались после смерти. И почему не показали их детей?

Источник: kinopab.net

Что будет в финале «Дневников вампира»? Осторожно, спойлеры!

Братья Сальваторе и Елена Гилберт были с нами с 2009 года! Можешь себе представить, как давно уже длится любимый сериал? И вот, сегодня вышла заключительная серия восьмого сезона. А это значит, что сериал закончился. И если ты еще не посмотрел финал, рассказываем, к чему надо быть готовым!

Еще по теме:  Как заставить себя учиться Ютуб

Это для самых нетерпеливых.

Итак, логично, что в конце должен был умереть кто-то из звездного трио. И досталась такая участь Стефану. Если вдруг думаешь, что мы испортили твое впечатление (не надо было читать!), то очень ошибаешься — там есть на что посмотреть. Кажется, еще ни одна серия за восемь сезонов не была настолько душераздирающей.

Прежде чем Мистик Фоллс сгорит в огне (спасибо за это Кэтрин Пирс, куда же без нее в финале), Деймон наконец-то сделает большое и бескорыстное дело (какое — сам увидишь), и заставит Стефана покинуть город. Но, конечно, план проваливается. Ему снова приходится оказаться героем — он спасает Деймона и Елену и добровольно идет на смерть.

Ох уж это прощание с Еленой! Только вспомни, как у них все начиналось (не забудь запастись платками — придется поплакать), когда они еще учились в школе. Стефан говорит Елене, чтобы она не оставляла Деймона, ведь он действительно изменился, и добавляет: «Рад был увидеть тебя, Елена, в последний раз»
А после мы видим, как призрак Стефана воссоединяется со своей лучшей подругой Лекси, которую когда-то убил Деймон.

Что случилось с Деймоном? Он больше не бессмертен! На этом, пожалуй, закончим со спойлерами, чтобы ты смотрел финал с удовольствием.

«Дневники вампира» сделали Пола Уэсли(Стефана), Йена Сомерхолдера(Деймон) и Нину Добрев(Елена) настоящими звездами. До этого проекта они не так много снимались, а теперь не успевают перечитывать сценарии новых проектов! За время, пока продолжались съемки, Нина и Йен успели повстречаться — они были вместе два года, поссориться, а потом все-таки остаться друзьями.

А Сомерхолдер вообще женился ! Причем на подруге Нины — Никки Рид (которая играла вампиру Розали в «Сумерках»).

А вот Нина пока не нашла своего суженого, но, кажется, совсем не переживает из-за этого. На съемках Добрев сдружилась с Кейт Грэхэм (Бонни) и Кэндис Аккола (Кэролайн).

Кстати, в шестом и седьмом сезонах Нины не было. И вроде как актриса больше не собиралась возвращаться на съемочную площадку сериала. Но, видимо, продюсеры уговорили ее вернуться к финалу . И не зря — это действительно получилось впечатляюще!

А вот Пол Уэсли четыре года встречался с Фиби Тонкин (Хейли), из-за которой развелся с женой Торги Девито. Но вчера появилась информация о том, что они с Фиби расстались . Видимо, закончились съемки сериала — закончился и роман.

Что ж, надеемся, скоро мы увидим любимых актеров в новых крутых проектах. А пока смотрим и грустим. Скучать по «Дневникам вампира» мы точно будем!

Источник: peopletalk.ru

Смотрите онлайн Дневники Вампира все сезоны бесплатно

Жизнь тихого, милого городка Мистик Фоллс нарушает приезд братьев Сальваторе. Очень привлекательные, богатые и таинственные вампиры вскружили головы всем местным школьницам. Оба же брата проявляют интерес лишь к одной из них – Елене Гилберт. Чтобы узнать перипетии этого любовного треугольника, Дневников Вампира смотрите онлайн все сезоны прямо сейчас: зрелище вас точно не разочарует. Интереса сериалу добавляют и другие сюжетные линии, связанные с древними вампирскими кланами, ведьмами и оборотнями.

Все сезоны Дневников Вампира смотрите онлайн

Дневники вампира 1 сезон

Дневники вампира 1 сезон

  • 1 серия: Пилотная серия
  • 2 серия: Ночь кометы
  • 3 серия: Вечер пятницы кусается
  • 4 серия: Семейные узы
  • 5 серия: Для меня ты вампир
  • 6 серия: Потерянные девушки
  • 7 серия: Преследуемые
  • 8 серия: 162 свечи
  • 9 серия: Повторение истории
  • 10 серия: Переломный момент
  • 11 серия: Кровные узы
  • 12. Нехороший город
  • 13. Дети проклятых
  • 14. Обманув однажды
  • 15. Несколько хороших людей
  • 16. По соседству
  • 17. Впусти нужного человека
  • 18. Под контролем
  • 19. Мисс Мистик Фолс
  • 20. Братья по крови
  • 21. Изабель
  • 22. День основателей

Дневники вампира 2 сезон

Дневники вампира 2 сезон

  • 1 серия: Возвращение
  • 2 серия: Прекрасный новый мир
  • 3 серия: Восход дурной луны
  • 4 серия: Воспоминания
  • 5 серия: Убей или убьют тебя
  • 6 серия: План Б
  • 7 серия: Маскарад
  • 8 серия: Роза
  • 9 серия: Катерина
  • 10 серия: Жертва
  • 11 серия: При свете луны
  • 12. Срыв
  • 13. Проблемы с отцом
  • 14. Плачущий волк
  • 15. Званый ужин
  • 16. Гость
  • 17. Знай врага
  • 18. Последний танец
  • 19. Клаус
  • 20. Последний день
  • 21. И взойдет солнце
  • 22. Пока я умираю
Еще по теме:  Ютуб как расширить джинсы

Дневники вампира 3 сезон

Дневники вампира 3 сезон

  • 1 серия: День рождения
  • 2 серия: Гибрид
  • 3 серия: Конец романа
  • 4 серия: Вызывающее поведение
  • 5 серия: Обратный отсчёт
  • 6 серия: Повеяло юностью
  • 7 серия: Мир призраков
  • 8 серия: Обычные люди
  • 9 серия: Вечер встреч
  • 10 серия: Новая сделка
  • 11 серия: Наш город
  • 12. Узы, которые связывают
  • 13. Воскрешая мёртвых
  • 14. Опасные связи
  • 15. Все мои дети
  • 16. 1912
  • 17. Прорыв
  • 18. Убийство одного
  • 19. Тьма на сердце
  • 20. Обойдемся без нежностей
  • 21. До заката
  • 22. Покойники

Дневники вампира 4 сезон

Дневники вампира 4 сезон

  • 1 серия: Возрастающая боль
  • 2 серия: Поминки
  • 3 серия: Яростная
  • 4 серия: Пятеро
  • 5 серия: Убийца
  • 6 серия: Мы все сходим с ума
  • 7 серия: Сторож брату моему
  • 8 серия: У нас всегда будет Бурбон-стрит
  • 9 серия: О, придите, все верующие
  • 10 серия: Внеклассное занятие
  • 11 серия: Поймай меня, если сможешь
  • 12. Вид на убийство
  • 13. На волю
  • 14. В кроличью нору
  • 15. Будь рядом со мной
  • 16. Зажигай
  • 17. Это всё ночь
  • 18. Американская готика
  • 19. Твои фотографии
  • 20. Первородные
  • 21. Она свихнулась
  • 22. Восставшие мертвецы
  • 23. Выпускной

Дневники вампира 5 сезон

Дневники вампира 5 сезон

  • 1 серия: Я знаю, что ты делал прошлым летом
  • 2 серия: Правдивая ложь
  • 3 серия: Первородный грех
  • 4 серия: По ком звонит колокол
  • 5 серия: Бал монстров
  • 6 серия: Обращаться осторожно
  • 7 серия: Смерть и дева
  • 8 серия: Мертвец в колледже
  • 9 серия: Клетка
  • 10 серия: 50 оттенков Грэйсона
  • 11 серия: 500 лет одиночества
  • 12. Дьявол внутри
  • 13. Полное затмение сердца
  • 14. Выхода нет
  • 15. Пропавшая
  • 16. Пока ты спала
  • 17. Спаси меня
  • 18. Обитель зла
  • 19. В огне
  • 20. Что скрывает ложь
  • 21. Земля обетованная
  • 22. Дом

Дневники вампира 6 сезон

Дневники вампира 6 сезон

  • 1 серия: Я буду помнить
  • 2 серия: Извещение о смерти
  • 3 серия: Добро пожаловать в рай
  • 4 серия: Солнечное затмение
  • 5 серия: Мир изменился, а я остался прежним
  • 6 серия: Чем больше ты отворачиваешься, тем ближе я подбираюсь
  • 7 серия: Помнишь нашу первую встречу?
  • 8 серия: Слиться с тобой
  • 9 серия: Я одна
  • 10 серия: Рождество твоими глазами
  • 11 серия: Проснулась с чудовищем
  • 12. Отходная молитва
  • 13. В тот день я попыталась жить
  • 14. Останься
  • 15. Отпусти её
  • 16. Порочный круг
  • 17. Птичка в позолоченной клетке
  • 18. Я не могла бы так любить
  • 19. Потому что
  • 20. Ради тебя я оставлю счастливый свой дом
  • 21. Я выйду за тебя посреди золотистого лета
  • 22. Мне никогда вас не забыть

Дневники вампира 7 сезон

Дневники вампира 7 сезон

  • 1 серия: День первый из где-то двадцати двух тысяч
  • 2 серия: Не отпускай меня
  • 3 серия: Эпоха невинности
  • 4 серия: Твоё сердце со мной
  • 5 серия: Переживи это
  • 6 серия: Подавать холодным
  • 7 серия: Милая мамочка
  • 8 серия: Обними меня, поцелуй меня и убей
  • 9 серия: Холодное, как лёд
  • 10 серия: Ад — это другие
  • 11 серия: Чего мы лишились в огне
  • 12. Открытки с обрыва
  • 13. Женская работа
  • 14. Лунная ночь на болоте
  • 15. Ради тебя я готов
  • 16. Дни минувшего будущего
  • 17. Я ушёл в лес
  • 18. Так или иначе
  • 19. Тот, кого я знала прежде
  • 20. Убей их всех
  • 21. Реквием по мечте
  • 22. Боги и чудовища

Дневники вампира 8 сезон

Дневники вампира 8 сезон

  • 1 серия: Привет, братец
  • 2 серия: Сегодня всё будет по-другому
  • 3 серия: Ты решила, что я достоин спасения
  • 4 серия: Вечность страданий
  • 5 серия: Возвращение домой было ошибкой
  • 6 серия: Объездная дорога, приведшая в ад
  • 7 серия: В следующий раз, когда я причиню кому-то боль, это можешь быть ты
  • 8 серия: У нас с тобой есть история
  • 9 серия: Близость без прикосновений
  • 10 серия: Ностальгия та еще стерва
  • 11 серия: ы решил стать хорошим
  • 12. Что ты такое?
  • 13. Ложь сделает свое дело
  • 14. Это была адская поездка
  • 15. Мы планируем свадьбу в июне
  • 16. Всё было классно

Рецензия на все сезоны Дневники Вампира

Среди всех вампирских историй, воплощенных на экране, сериалу Дневники вампира зрители не случайно отводят особую роль. Уж слишком красиво, захватывающе показана в нем любовь Елены Гилберт и двух братьев Сальваторе. Являясь древними вампирами, рядом с этой девушкой они забывают даже о своей жажде крови. К ее ногам Дэймон и Стэфан готовы положить все, включая собственную жизнь.

А что же Елена? Чтобы узнать, кого из братьев она выберет, нужно смотреть Дневники Вампира онлайн все сезоны до последней серии. Параллельно сюжет раскроет судьбы первородных вампиров, оборотней и сильнейших ведьм – всех тех, кого судьба свела в городе Мистик Фоллс.

Источник: vampudnev.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...