Двадцать два в мою пользу… Предлагаю играть до сорока пяти!
Я смотрю из окна на протяжении восемнадцати лет, мечтая о том, что я почувствую, когда эти огоньки поднимутся в небо.
Я набрала морковки. Приготовлю ореховый суп.
И, кстати, мне тут нравится! И тебе тоже!
— Я не верю, что я это сделала! Матушка будет в ярости!…
— Но если она не узнает, она же не умрёт, верно.
— Если она узнает, она умрёт.
— Как же здорова-а!
— Я очень плохая дочь… Надо вернуться!
— Ни за что не вернусь домой!
— Я не дочь, а неблагодарное чудовище!
— Ю-ху! Самый лучший день рождения!
Ты только посмотри! Какая уверенная, сильная, юная красавица. Стоит рядом с тобой!
К такому виду легко привыкнуть… Да… Уже привык. Хочу свой замок!
— Рапунцель, хватит! Перестань! Не пытайся бороться со мной.
— Нет, не перестану! Каждую минуту, пока я жива — я буду бороться! Я никогда не оставлю попыток сбежать от вас. Но если дадите спасти его, тогда я пойду. Обещаю, я никогда не убегу от вас. Только дайте мне исцелить его и мы с вами будем вместе. Навсегда, как вы и хотели. Все снова будет как раньше. Я клянусь.
Все грехи и ляпы мультфильма «Рапунцель: Запутанная история»
Все, что хотите, только дайте исцелить его.
— Это разбойники?! бандиты?! Они пришли за мной?!
— Спокойно, он может почуять страх.
— Ну же, он плохой конь.
— Оу, он настоящее сокровище.
Липовая репутация — это все, что у меня есть.
К сожалению, мы с королевством немного не в ладах. В данный момент.
Каждый год Король и Королева запускают в небо тысячи фонариков, в надежде, что однажды пропавшая принцесса вернется.
— Разобьет ей сердце?
— На части.
— Расколет душу?
— Как орех.
— Я пропавшая принцесса.
— Ох, пожалуйста, говори громче, Рапунцель. Ненавижу, когда ты мямлишь.
У меня волшебные волосы: я пою и они светятся.
Источник: bbf.ru
Рапунцель запутанная история кто озвучивает
Известный на весь мир мультфильм под названием «Рапунцель: запутанная история» был снят по мотивам легендарной сказки «Рапунцель», которую написали братья Гримм. На сегодняшний день он считается самой дорогой работой подобного вида, так как его бюджет составил порядка 260 миллионов долларов.
Главной героиней американского мультфильма стала принцесса, которая унаследовала один из самых волшебных даров солнца. В далекие времена ее мама была тяжело больна и с каждым днем теряла свои силы. Но в один прекрасный момент она нашла таинственный цветок, который подарил ей силы и помог родить очаровательную дочь.
Вместе со своей красотой, королева передала девочке и дары, которые преподнес ей волшебный цветок. Именно это не давало покоя хитрой старухе по имени Готель. Эта коварная женщина всегда мечтала обрести вечную молодость. Именно поэтому она проникла в королевский замок и темной ночью срезала прядь волос у маленькой принцессы. Осознав, что это ей не поможет, старушка похитила принцессу и спрятала ее в своей старой заброшенной башне.
Какая ты Рапунцель в душé
Помимо Рапунцель, главным героем мультфильма стал юный воришка Флин Райдер. При первом знакомстве он показался девочке наглым парнишкой, который не имеет никакого воспитания. Но общаясь с ним, она вспомнит о своих детских мечтах. В результате этого принцесса сбежит из башни.
Отправившись на поиски приключений, Флин познакомит принцессу Рапунцель со своем преданным другом — конем Максимусом. А она в свою очередь представит ему своего помощника — хамелеона Паскаля.
Особое внимание маленьких любителей этого мультсериала привлекут братья Граббингстон. Они попытаются поймать воришку Флина и отдать его королевским стражам. Но парень сможет победить злодеев ради своей новой знакомой.
Кто озвучивает Рапунцель запутанная история
На сегодняшний день мультфильм о прекрасной принцессе достиг большой популярности во всем мире, поэтому многих малышей и взрослых интересует вопрос — кто озвучивает главных героев из картины «Рапунцель: запутанная история».
Решительную и забавную Рапунцель озвучила Виктория Дайнеко, которая является выпускницей всем известной «Фабрики Звезд». А над голосом самовлюбленного и одновременно чуткого разбойника Флина работал известный российский актер Григорий Антипенко.
Текст старушки Готель в российском прокате читала знаменитая певица Мария Кац. На сегодняшний день она работает под загадочным псевдонимом Юдифь.
Голоса разбойников братьев Граббингстонов озвучил профессиональный дублер Арман Хачатрян.
Источник: kto-ozvuchivaet.ru
Рапунцель: Запутанная история
Рапунцель: Запутанная история — мультфильм про девушку с волшебными длинными волосами.
Жанр — комедия, мюзикл
Страна/Студия — Соединенные Штаты Америки/Walt Disney
Режиссеры — Натан Грено, Байрон Ховард
Длительность — 1ч. 40 м.
Бюджет — 260 миллионов долларов
На русский язык героев мультфильма озвучили:
Рапунцель (Главная героиня) — озвучила Виктория Дайнеко
Матушка Готель (Пожилая Злодейка) — Мария Кац
Флин Райдер (Молодой воришка) — Григорий Антипенко (на вокале — Андрей Бирин)
Крюк (Разбойник без руки) — Владимир Майсурадзе
Лавлорн (Разбойник, мечтающий о большой любви) — Антон Эльдаров
Владамир (Разбойник. Ужасный на лицо и добрый внутри) — Антон Батырев
Крошка Разбойник — озвучил Александр Давыдов
Капитан Гвардии — Денис Некрасов
Источник: kto-ozvuchil.ru