Ютуб мясников как же ты могла

На этой странице находится текст песни Вячеслав Мясников — Ютюб, а также перевод песни и видео или клип.

.Em. Am
Не надо в телевизор никогда стремиться.
. H7. Em
В интернете есть Е-тюб где можно засветиться.
Em. Am
Вкрути себе в глаз во-о-от такой шуруп.
H7 . Em
Пока шуруп в глазу. Выкладывай в Е -тюб.
Залей себе в штаны кипящий суп.
Пока не впал ты кому, давай в Е-тюб.

Припев.
Am. D7. G. Em
Е-тюб, Е-тюб в тебя я влюб.
Am. H7. Em. E
Давай в Е-тюб если ты не глюк.
Am. D7. G. Em
Е-тюб, Е-тюб в тебя я влюб.
Am. H7. Em
Е-тюб, Е-тюб, тюп-тюп.

Поцелуй Валуева страстно прямо в губы,
Пока не дал ты дуба, ты — король Е-тюба.
Дедушке виагру положи в бульон —
Ссылка «Дед в собесе», просмотров миллион.
Заходи в боа выпившим в гей -клуб,
а утром протрезвев заходи в Е-тюб.

Припев: 2 раза Etyube .

.Em . Am
Do not ever try to hit TV.

КВН Уральские пельмени — Как же ты могла?..


. H7 . Em
On the Internet there is an E-tube where you can light up.
Em . Am
Screw a screw into your eye.
H7 . Em
While the screw in the eye. Put it in E-Tube.
Pour yourself in your pants boiling soup.
Until you fell into someone, let’s go to the E-tube.

Chorus.
Am . D7 . G . Em
E-tube, E-tube in you I’m in love.
Am . H7 . Em . E
Come on in the E-tube if you’re not a glitch.
Am . D7 . G . Em
E-tube, E-tube in you I’m in love.
Am . H7 . Em
E-tube, E-tube, tup-tube.

Kiss of Valuev passionately right on the lips,
Until you gave the oak, you are the King of E-Tube.
Grandpa Viagra put in broth —
Link Grandfather in the interview , views million.
Come into the boa drunk in a gay club,
and in the morning sobered go into the E-tube.

Refrain: 2 times

Смотрите также:

  • Вячеслав Мясников — Мы понимаем только с годами
  • Вячеслав Мясников — Папа со мной побудь
  • Вячеслав Мясников — кто то зовет их батя
  • Вячеслав Мясников — Мама
  • Вячеслав Мясников — Семейный альбом

Источник: songspro.pro

Решающий этап

Маша родилась с расщелиной губы, нёба и альвеолярного отростка. Родители от нее отказались. Моя дочь Кристина, которой тогда было 12 лет, проходила обследование в детской больнице и увидела там «ничейную» малышку. Стала просить, чтобы мы забрали кроху. Я оформила опекунство и забрала Машу домой, ей тогда было полгода.

Еще по теме:  Кто такой мегалодон Ютуб

Она весила всего четыре килограмма, плохо ела. Я стала искать клиники и врачей, где бы могли ее вылечить, но поначалу нам все отказывали, советовали прежде набрать вес. Когда Маше был год, ее согласились принять в клинике в Санкт-Петербурге, сделали две операции – закрыли расщелину верхней губы и нёба. Дочка окрепла, начала говорить.

Но верхняя челюсть у нее была недоразвита, зубы росли криво, Маша с трудом откусывала и пережевывала пищу – приходилось всю еду протирать. В 2014 году мы переехали в Москву и обратились в Центр челюстно-лицевой хирургии. Дочке сделали операцию – костную пластику альвеолярного отростка, начали ортодонтическое лечение. Его помог оплатить Русфонд. Огромное спасибо!

Результат есть – верхняя челюсть заметно расширилась, зубы стали ровнее. Но проблем еще много, лечение нужно продолжать, чтобы исправить прикус и подготовить дочку к заключительной операции. У меня нет возможности оплатить лечение, Машу воспитываю одна. Не оставляйте нас!

Елена Николаева,
Москва
Фото из архива семьи

Руководитель Центра челюстно-лицевой хирургии Виталий Рогинский (Москва): «Девочка перенесла уже четыре операции, сейчас ей требуется продолжить ортодонтическое лечение. Основные задачи его очередного этапа: расширение челюстей, выравнивание зубных рядов, устранение вертикальной дизокклюзии (несмыкание верхних и нижних зубных рядов. – Русфонд), перемещение верхних резцов, создание условий для проведения костно-реконструктивной операции».

Дорогие друзья! Любое ваше пожертвование будет с благодарностью принято. Деньги можно перечислить, отправив SMS со словом ВЕСТИ на номер 5541. Стоимость одного SMS-сообщения – 75 руб. Можно отправить пожертвование банковским переводом в Русфонд.

Можно воспользоваться и нашей системой электронных платежей, сделав пожертвование с банковской карты или электронной наличностью, в том числе и из-за рубежа. А владельцы айфонов и телефонов на платформе андроид могут отправить пожертвование через мобильное приложение.

Экспертная группа Русфонда

Источник: rusfond.ru

Миллионер, друг Соловьева: что известно о популярном на ТВ «кремлевском докторе»

Миллионер, телеведущий, друг Соловьева и доверенное лицо Путина «не по обязанности, а по убеждению» — все это о популярном на федеральном телеканале докторе Мясникове.

Москва, Кремль.

Москва, Кремль.

Династия и карьера

Александр Мясников родился 15 сентября 1953 года в Ленинграде в семье врачей, говорится на официальном сайте медика. Проходил ординатуру и аспирантуру в Институте клинической кардиологии имени А.Л. Мясникова, работал в Мозамбике врачом группы геологов. С 1996 года работал в США, окончил ординатуру при Медицинском центре Нью-Йоркского госуниверситета по специальности «врач общей практики». —>

Еще по теме:  Можно ли брать чужие превью на Ютубе

В 2000 году Американский комитет по медицине присвоил Мясникову звание врача высшей категории.

Главврач «кремлевки»

В 2009 году Мясников стал главврачом Кремлевской больницы Управделами президента РФ. Однако проработал там всего год.

«Когда меня спрашивают: «Почему ты ушёл из «кремлёвки»?», я всегда улыбаюсь, потому что сразу вспоминаю Конан Дойля и его «Белый отряд». Там стрелка, бывшего монаха, спросили: «Джон, почему ты ушёл из монастыря?» Джон почесал затылок и ответил: «Вообще-то причин было семь. Первая заключалась в том, что меня оттуда выкинули». Собеседник захохотал и воскликнул: «К чёрту остальные шесть!»», — написал Мясников в своей книге «О самом главном».

Медицина. Больница.

Медицина. Больница.
unsplash.com

По словам Мясникова, у него не было особых проблем. При этом доктор отмечает: «Но в этой структуре — свои правила. И одно из требований было получить так называемый «допуск» — кто работал на режимных предприятиях, тот понимает, о чём идет речь. Это влечёт за собой определённые сложности при выезде за рубеж, во всяком случае, надо ставить в известность, заранее согласовывать выезд и прочее». Уйти же ему пришлось по семейным обстоятельствам.

«У меня же во Франции учился сын, тогда ещё школьник, и я летал к нему каждую неделю. Какое тут заранее, когда он там в интернате один. Иногда либо я, либо жена срочно срывались и летели. Год я сопротивлялся законному в общем-то требованию о допуске. (Хотя ну какие там тайны? Врачебную тайну мы и так соблюдать обязаны, а остальное было от меня очень далеко!) Надо сказать там и так долго терпели, и в итоге мне пришлось уйти», — отмечает Мясников.

Телевидение

Во время работы в кремлевской клинике началась телевизионная карьера Мясникова — он стал ведущим программы «Врача вызывали?» на НТВ и начал вести медицинскую рубрику в программе Владимира Соловьева на радио «Вести FM», пишет «Росбалт». А в 2013 году Мясников стал ведущим программы «О самом главном» на телеканале «Россия 1». Это ответ на аналогичную передачу с Еленой Малышевой на Первом канале.

По согласованию

С 2010 года Мясников — главврач Московской городской клинической больницы № 71. Вообще-то до этого его карьера никак не была связана с московским здравоохранением; сам врач заявлял в интервью vademec.ru, что назначение произошло «по согласованию с одним из членов правительства».

«Это было в период, когда в департаменте здравоохранения Москвы менялась власть. <. >И мне предложили выбрать больницу. Но представления о том, где какие больницы находятся, в каком они состоянии, у меня не было. Как‑то ехал на дачу, где я живу, и увидел среди деревьев здание, похожее на больницу. Оказалось, угадал.

Еще по теме:  Ютуб быть или не быть доктор боровских

Спросил: „Можно мне эту больницу?“ Мне сказали подождать полгода — там главный врач уходил на новую должность, его перевели, меня назначили. Получается, что я просто ткнул пальцем в карту», — рассказывал Мясников о своем назначении.

Айболит-миллионер

Судя по декларациям о доходах, опубликованных на сайте московского департамента здравоохранения, Мясников в 2018 году заработал свыше 14 млн рублей. Главврач больницы № 71 владеет земельным участком, жилым домом, квартирой, нежилым помещением, а также двумя автомобилями и двумя вездеходами.

«Все уходит на путешествия, вертолет и тому подобное. Квартира старая, 67 метров в доме 1946 года постройки. Дача в 100 км от Москвы, участок большой, но дом многие расценили бы как убогий», — писал он в своем Instagram.

Владимир Путин.

Владимир Путин.

Доверенное лицо

В 2018 году Мясников стал доверенным лицом кандидата в президенты РФ Владимира Путина. В программе «Прямой эфир» Андрея Малахова он заявил, что находиться рядом с Путиным во время исполнения гимна на стадионе было незабываемо.

«Когда ты стоишь рядом с президентом и в такой ситуации, такое ощущение, что ты можешь все, тебе ничего не страшно», — отметил он.

Доктор пояснил, что является доверенным лицом Путина «не по обязанности, а по убеждению».

Друг Соловьева

Александр Мясников регулярно выступает в программах Владимира Соловьева, причем комментарии он дает не только по медицинским темам. Владимира Соловьева главврач больницы № 71 называет «своим другом», большинство взглядов которого он разделяет.

Лекарства.

Открытые источники в интернете

Бесполезные препараты

Ранее доктор Александр Мясников заметил, что примерно восемь из 10 российских врачей регулярно выписывают пациентам средства из списка «пустышек». Многие медики выписывают пациентам «лекарства-пустышки», которые не смогут помочь больному, рассказал главный врач московской больницы № 71 Александр Мясников в программе «О самом главном» на канале «Россия 1». По мнению Мясникова бесполезные лекарства — ноотропы, ферменты, иммуномодуляторы, сосудоукрепляющие препараты, витамины и БАДы, гепатопротекторы, пробиотики и пребиотики, хондропротекторы, растительные сборы и настойки и гомеопатические препараты.

Смотрите также
Нашли опечатку?

Эта закладка предназначена для тех наиболее внимательных из вас, кто замечает опечатки, орфографические, пунктуационные и фактические ошибки в наших текстах и хотел бы помочь нам исправить их. Мы заранее благодарим всех, кто вместе с нами стремится улучшить качество наших материалов. Ваша помощь неоценима не только для редакции — она также важна для тех читателей, которые благодаря вам прочтут эти тексты в правильной редакции.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Источник: altapress.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...