Ютуб самый умный человек

Содержание

23-летний Алдияр Семедьяров является членом международной ассоциации «Менса», которая объединяет людей со всего мира с самым высоким коэффициентом интеллекта. Об этом сообщает Qostanay.TV со ссылкой на Zakon.kz.

Еще по теме:  Почему не удается открыть ссылку в Ютубе

По данным издания «Лада», Семедьяров родился и вырос в Актау. В 2016 году окончил школу-гимназию №4 со знаком отличия «Алтын белгі». На ЕНТ он набрал 124 балла.

— Школа научила меня дисциплине. Она дала мне сильный фундамент по всем предметам для дальнейшей учебы в Назарбаев университете, — сообщил Алдияр Семедьяров.

В процессе обучения в университете парню удалось побывать в Америке по программе Workhttps://qostanay.tv/obshchestvo/aldiyar-semedyarov-iz-kazahstana-v-spiske-samyh-umnyh-lyudej-mira» target=»_blank»]qostanay.tv[/mask_link]

Самый умный человек в мире

Насколько шедевральным создатели считают свое детище? Я, например, оцениваю его на 0 баллов. При всей трагичности фильм бездушный, вроде и предполагается сочувствие к пострадавшим, но не сделано того, дальше

Самый умный человек на свете, о котором вы, скорее всего, не слышали

Насколько шедевральным создатели считают свое детище? Я, например, оцениваю его на 0 баллов. При всей трагичности фильм бездушный, вроде и предполагается сочувствие к пострадавшим, но не сделано того, что это сочувствие действительно бы вызвало. Все острые моменты преподносятся нейтрально. Неужели мистер Кейдж теперь соглашается на любую роль?

И ставку делают, похоже что, как раз на известность одного или нескольких актеров, ибо сценарий ничем не примечателен. Единственное что мне понравилось, так это обоюдные фразы в концовке про потребность в услугах.

Посмотрела очередной израильский мини-сериал «Урок». Дело происходит в выпускном классе одной школы, где на уроке граждановедения одна ученица Лианна (Майя Ландсман), которой учитель предложил самой выбрать дальше

Посмотрела очередной израильский мини-сериал «Урок». Дело происходит в выпускном классе одной школы, где на уроке граждановедения одна ученица Лианна (Майя Ландсман), которой учитель предложил самой выбрать тему для обсуждения, подняв тему приставания в бассейне к девушкам арабов, разожгла костер межнациональных проблем, существующих в Израиле.

Она предложила вообще не пускать арабов в бассейн, да и вообще всех их нужно депортировать и никуда не пускать, а некоторые ее соученики стали скандировать «Смерть арабам». Либеральный учитель Амир (Дорон Бен-Давид) попытался им объяснить, что все подобные меры напоминают меры нацистов, приведшие к холокосту, что это расизм, но его никто особенно не слушал.

Еще по теме:  Что такое ip адрес Youtube

А Лианна решила, что учитель вообще обошелся с ней по-хамски, отнесся предвзято, очерняет армию,и настрочила пост в соцсетях, где всё это представила в выгодном ей свете. На следующий день, когда им проводили день ознакомления с армией, она еще раз отличилась, фотографируясь с оружием в руках, которое ей непредусмотрительно дала военнослужащая, Амир снова это увидел, и вот тут-то он вышел из себя и наорал на нее.

Соученик Лианны Аси (Лейб Левин) всё это тоже заснял, а потом она опять опубликовала все это в интернете. Их обоих пригласили на тв, ей начала светить слава блогера в соцсетях, воодушевленные ею, люди начали проводить митинги не только в их городке, но и в других городах.

Самый умный человек в мире😳 #фильмы#фильм#кино#сериал

И закрутился конфликт, вполне в духе культуры отмены, который в итоге привел к тому, что Амир уволился из школы, хотя и у него нашлись люди, которые его поддержали. Мы видим также личную жизнь героев, в которой тоже не всё гладко. А для Лианны в личном плане всё тоже закончилось не слишком хорошо, хотя она к тому времени уже несколько сдала назад и не захотела идти на поводу у Аси с его агрессивными замашками, и тут ей на помощь пришел как раз Амир. Фильм разговорный, проблемы понятные, актеры играют хорошо. Иногда сериал сравнивают с польским кино конца 70-х годов, что ж, некоторое сходство действительно можно усмотреть.

Источник: kinonavigator.ru

Ютуб самый умный человек

Видео: УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Умный человек с кламсой

Умный человек с кламсой

обман на фаму думал что самий умный человек кинет нас на фаму и нечего не будет

Когда ты умный человек.

Когда ты умный человек.

«Умный человек всегда может……»

«Умный человек всегда может……»

Вы умный и эрудированный человек? Викторина на знания #31 #тест #викторина #тестнаэрудицию

Вы умный и эрудированный человек? Викторина на знания #31 #тест #викторина #тестнаэрудицию

Тест на эрудицию! ПРОВЕРЬТЕ СВОЙ МОЗГ - ВЫ ГЛУПЫЙ ИЛИ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК?

Тест на эрудицию! ПРОВЕРЬТЕ СВОЙ МОЗГ — ВЫ ГЛУПЫЙ ИЛИ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК?

Кто САМЫЙ УМНЫЙ человек на свете?

Кто САМЫЙ УМНЫЙ человек на свете?

Самый умный человек в мире \ Фильм Феномен 1996

Самый умный человек в мире \ Фильм Феномен 1996

это очень умный человек

это очень умный человек

Cамый умный человек на земле🤯🤯🤯#фильм #кино #shorts

Cамый умный человек на земле#фильм #кино #shorts

САМЫЙ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК НА ЗЕМЛЕ #факты #интересно #умный

САМЫЙ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК НА ЗЕМЛЕ #факты #интересно #умный

Очень умный человек 🔥😮#фильмы #кино #2023

Очень умный человек #фильмы #кино #2023

‼️ ОТКРОЙ СЕКРЕТ УСПЕХА. ПОЧЕМУ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК ОБЕСПЕЧЕН И ЕГО УМ - ЕДИНСТВЕННОЕ БОГАТСТВО.

‼️ ОТКРОЙ СЕКРЕТ УСПЕХА. ПОЧЕМУ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК ОБЕСПЕЧЕН И ЕГО УМ — ЕДИНСТВЕННОЕ БОГАТСТВО.

я выгляжу как умный человек.

я выгляжу как умный человек.

Мне сказали умный человек! Мало ли что про человека болтают! Угадай фильм по цитате #угадайфильм

Мне сказали умный человек! Мало ли что про человека болтают! Угадай фильм по цитате #угадайфильм

Самый умный человек в мире #фильмы#фильм#кино#сериал

МАЛЬЦЕВ: Путин – НЕ очень УМНЫЙ человек . Бред президента на форуме в Петербурге

МАЛЬЦЕВ: Путин – НЕ очень УМНЫЙ человек . Бред президента на форуме в Петербурге

#эдисонперец я ВЫГЛЯЖУ как умный человек!? если что это мря подруга

#эдисонперец я ВЫГЛЯЖУ как умный человек!? если что это мря подруга

Новое видео

Сегодня смотрят

Умный человек фразеологизм

Умный человек это

Умный человек это какой

Умный человек синонимы

Умный человек хозяин деньгам, а скупой

Популярное видео

Еще по теме:  Как отписаться сразу от всех каналов на Ютубе через телефон

Смарт-часы

Часы наручные с браслетом

Lp. Тринадцать Огней #36 ВЛАДЕЛЕЦ ОСТРОВА • Майнкрафт

Lp. Тринадцать Огней #36 ВЛАДЕЛЕЦ ОСТРОВА • Майнкрафт

та самая тихоня класса: #милананекрасова #некрасова #милана

та самая тихоня класса: #милананекрасова #некрасова #милана

Притворился бедным дедом таксистом на Ferrari и подвез девушку бесплатно

Притворился бедным дедом таксистом на Ferrari и подвез девушку бесплатно

Задоров – русский хоккеист, который не молчит / Zadorov – Russian Hockey Player Who Is Not Silent

Задоров – русский хоккеист, который не молчит / Zadorov – Russian Hockey Player Who Is Not Silent

10 ч. назад

БЕРЕМЕННА В 16 | 7 СЕЗОН, 3 ВЫПУСК | ЛЮБОВЬ, КРАСНОДАР

БЕРЕМЕННА В 16 | 7 СЕЗОН, 3 ВЫПУСК | ЛЮБОВЬ, КРАСНОДАР

Трендовое видео. Самое новые и популярные видеоролики на YouTube.

Источник: viux.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...