Маша Трактор — кто она на самом деле? Самый популярный и скандальный блоггер Перископ (Periscope)
Маша Трактор — кто она на самом деле? Самый популярный и скандальный блоггер Перископ (Periscope)
Костя Кляйн
Приветствую, дорогие друзья! Сегодня мы отправимся на прогулку в Павловск!
Костя Кляйн
Сегодня получился очень насыщенный влог: день рождения, ДЛТ (ЦУМ), стрижка, Виктория Портфолио и многое другое. Приятного просмотра!
Источник: mirtesen.ru
Ютуб сидела такая маша
анекдоты |
свежие лучшие / лучший анекдоты дня лучшие за неделю |
▶️ Маша — Мелодрама | Фильмы и сериалы — Русские мелодрамы
картинки |
свежие лучшие / лучшая лучшие за неделю |
шутки |
свежие лучшие / лучшая шутки дня лучшие за неделю |
Источник: anekdotov.net
Звезда ютуба из Кохмы
Полтора миллиона просмотров на сайте «Ютуб». Такой рейтинг получил в Интернете видеоролик с участием маленькой девочки Маши из Кохмы, которая не хочет делиться игрушками. «Я — жадина», — несколько раз со всей своей детской непосредственностью повторяет она в видеоклипе, — я — жадина». Ну, кто еще так открыто признается в этом, как не дети?
Именно эта детская непосредственность и масса обаяния превратили нашу землячку Машу в настоящую звезду Интернета. Милая кудрявая брюнетка покорила тысячи сердец завсегдатаев виртуального пространства. В результате была приглашена на Первый канал к Андрею Малахову для участия в развлекательном спецвыпуске «Аффтар ЖЖот-5». И теперь 4-летнюю Машу Склянкину из Кохмы узнала вся страна.
На съемки в студию маленькая обаятельная героиня популярного видеоролика прибыла вместе с мамой Юлией. В эфире передачи вновь был продемонстрирован видеоклип с участием Маши. И он, кстати, стал одним из любимых для известной КВНщицы из команды г. Пятигорска Ольги Кортунковой — соведущей шоу Андрея Малахова. Юмористка призналась: пересматривала ролик несколько раз.
А в эфире прокомментировала: «У Маши врожденная харизма». «Да, и жадность — хорошее качество. Это значит — все в дом», — пошутила Ольга.
Как так получилось, что девочку из Ивановской области узнала вся страна? Как снимался видеоролик и почему его выложили в Интернет? Рассказывает в эфире передачи мама Маши Юлия Склянкина:
— К нам должен был приехать дружок Андрей, а зная, что Маша наша — жадина, и не даст ему ничего поиграть, мы ее начали подготавливать к его приезду. И вот, задавая ей вопросы, решили снять с ней ролик на камеру. А племянник мой Вадим выложил его в ютуб. Теперь наша Маша популярная. В момент съемок ей было два года.
Сейчас — четыре.
Напомним, кохомчане уже не раз становились участниками передач Первого канала. Неоднократно бывали в гостях у Якубовича на «Поле чудес». Да и у того же Андрея Малахова на ток-шоу «Пусть говорят». На «Аффтар Жжот» наши земляки — впервые.
От редакции: мы попытались связаться с мамой Маши Юлией Склянкиной по Интернету, однако на связь с нами она не вышла.
Источник: www.nashe-slovo.ru