Ютуб я был на луне

«Ванденберг» вместо «Аполлона», мумии инопланетян и лунные города — как российские уфологи доказали подлинность 20-минутного фильма о другой стороне спутника Земли.

О том, что спутник Луны уже кем-то занят, астрономы поговаривают давно. Некоторые из них уверены — американская программа «Аполлон», официально прекращённая в 1972 году, на самом деле не завершилась. Было как минимум ещё три полёта на спутник Земли. Именно во время последних путешествий американцы и открыли для себя Луну в новом свете: они нашли останки древних сооружений и корабль пришельцев.

Астронавт со странным псевдонимом и Мона Лиза

Как уверяют конспирологи, именно последняя экспедиция на Луну «Аполлон-20» принесла сенсацию, ведь именно её участникам было поручено исследовать найденный на поверхности спутника сигарообразное НЛО. Об открытии не так давно поведал общественности житель Родезии, который называл себя Уильямом Рутледжем — астронавтом «Аполлона-20». Он же и рассказал журналистам, что раскрыл свою личность и стал в открытую говорить о прошлом только потому, что уже стар — ему восемьдесят, он устал бояться. Оказывается, уже много лет он под странным псевдонимом Глубокая Глотка распространял по всему миру фото- и видеоматериалы о полёте «Аполлона-20» на Луну. И теперь назвал своё настоящее имя, чтобы ему, наконец, поверили.

СНИМКИ СПУТНИКА ОШАРАШИЛИ УЧЕНЫХ СО ВСЕГО МИРА! ЛУНА ЭТО…! 25.03.2021 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ HD

Рутледж утверждал, что две предпоследние миссии нашли на обратной стороне Луны развалины каких-то строений, а также огромный сигарообразный корабль инопланетян, полузасыпанный лунной пылью. Корабль лежал неподалёку от кратера Дельпорт в южном полушарии спутника. Учёные NASA предполагали, что и корабль, и развалины имеют возраст не менее полутора миллионов лет. Астронавты «Аполлона-20» приземлились рядом с огромной «сигарой», длина которой оказалась больше трёх километров, и сумели её обследовать.

Рутледж рассказал, что внутри корабля они обнаружили отсек, где располагался двигатель, оранжерею, растения в которой были мертвы и «сочились желтоватой жидкостью». Кроме того, участники экспедиции нашли четыре мумифицированных тела инопланетян, которые обитали внутри корабля в особой системе, очевидно, устроенной, чтобы сохранять особую газовую среду.

Кроме них на борту было и два гуманоидных тела. От мужчины осталась лишь мумия, а вот тело женщины прекрасно сохранилось — оно было подсоединено к системам корабля и покрыто веществом, похожим на парафин. Кем была эта особа, астронавтам выяснить не удалось, но ответов напрашивается только два — либо она была инопланетянкой, либо древней обитательницей планеты Земля. Исследователей смутило лишь шесть пальцев на руках женщины (в общем-то, у современных людей это редкая, но заурядная мутация), в остальном она была похожа на землянку.

Астронавты доставили на землю тело неизвестной — между собой они называли инопланетянку Моной Лизой, и голову мужчины. Останки забрали специалисты NASA, и с тех пор о них ни слуху ни духу.

Я разыгрываю ЛУНУ (Пародия на MrBeast)

Еще по теме:  Ютуб глючит на телевизоре что делать

«Голубая папка КГБ»: Что именно нашли советские учёные в Египте и почему это засекретили на десятилетия

«Аполлон» на самом деле «Ванденберг»

В качестве доказательства Рутледж рассылал видео, которое якобы изначально было отснято на 16-миллиметровую плёнку. Однако съёмки у многих вызывали сомнения: развалины города были ненатуральными, короткий фильм представлял из себя нарезку из разных съёмок — то чёрно-белых, то цветных. И всё бы ничего, но ещё в 1990-х годах, когда фильм стал впервые распространяться в США, появилась целая группа людей, которые очень целенаправленно топили Рутледжа и яро доказывали, что никакого объекта на обратной стороне Луны нет, предоставляя в качестве доказательств снимки, которые некоторым экспертам показались тоже обработанными.

В конце концов российские эксперты-уфологи решили исследовать все отрывки фильма, чтобы доказать его фейковость, и. доказали его подлинность! Среди смонтированных отрезков 20-минутного фильма они нашли несколько кадров, которые оказались реальными, — это съёмки в лунном модуле, который летит по орбите вокруг Луны, и съёмки поверхности Луны, на которых действительно виден сигарообразный объект!

Кроме того, в разговорах астронавтов с Землёй проскальзывает ещё одна деталь: экспедиция называлась не «Аполлон»! Астронавты несколько раз называют экспедицию «Ванденберг-20». Возможно, американцы сохранили порядковые номера лунных миссий, но изменили название кораблей, потому что последние экспедиции на Луну проходили под эгидой Министерства обороны США, а NASA было только на подхвате. А это означает, что мы действительно никогда больше не увидим инопланетянку Мону Лизу. Что же касается лунных городов, то фейк о небоскрёбах и шпилях, возможно, должен был скрыть тот факт, что на Луне действительно есть развалины, но обследовали ли их американцы, до сих пор не ясно.

Радиоастроном из Харькова Алексей Архипов в своей книге «Неразгаданные тайны Вселенной» утверждает, что Луна действительно обитаема. Он пишет, что от американской национальной Ливерморской обсерватории ему удалось получить съёмки поверхности Луны с военного зонда «Клементина» от 8 марта 1994 года.

На них у вала кратера Лавлейс камерой высокого разрешения сняты развалины древнего города — прямоугольные впадины. Длина объекта составляет 3,6 км, а номер снимка — LHD5628R.080. Эти структуры один в один похожи на развалины любых достаточно древних земных городов. Ещё одна деталь: кратер Лавлейс тоже находится на обратной стороне Луны, но. в Северном полушарии!

Как бы то ни было, развалинами уже заинтересовались археологи. На «Астронет» Архипов опубликовал целый каталог подобных находок. И они, надо признаться, удивляют.

Американский астроном Франклин Роуч признавал, что астронавты действительно видели неопознанные объекты. Астронавт Макдивитт, участвовавший в миссии «Джемини-4», видел цилиндрический объект с выступом; астронавт Борман на «Джемини-7» тоже видел НЛО. Съёмки с «Челленджера» в 1983 году показали, что индийский спутник «Инсат-IB» столкнулся с НЛО, после чего у него возникли неполадки. А в 1990 году при запуске шаттла «Дискавери» астронавт Ричардс видел летящее рядом с шаттлом НЛО. Похожий объект был заснят и во время полёта корабля «Атлантис» в 1991 году.

Ну и, разумеется, многие помнят слова «второго человека на Луне» Эдвина Олдрина, участника миссии «Аполлон-11» — «Это не наш корабль!», которые он произнёс во время прямой трансляции высадки на Луну. Было это в 1969 году. С Земли астронавтов спросили, где находится разгонная ступень посадочного модуля, которая должна была упасть на поверхность Луны.

Еще по теме:  01 36 как негатив перевести в позитив быстрый способ Youtube com 0

Олдрин посмотрел в иллюминатор и обомлел. Позже он рассказывал, что астронавты увидели большой объект, летящий в отдалении от модуля. Он был в форме кольца и летел по эллипсоидной траектории. Второй астронавт Коллинз решил рассмотреть его в небольшую подзорную трубу. «И совершенно точно — это был не наш корабль!» Не было это разгонной ступенью.

Главный руководитель миссии Дэвид Беккер позже признавался, что о «чужом» корабле астронавты доложили президенту США Ричарду Никсону, который сразу после приземления астронавтов находился на борту авианосца «Хорнет». Возможно, именно после этого американцы решили во что бы то ни стало продолжить полёты на спутник Земли и узнать правду.

Источник: life.ru

Текст песни «На Луне»

Ищи меня на Луне, е
Это всё, что я умею, е
С тобой буду их умнее
Ищи меня на Луне, е
Это всё, что я умею, е
Ищи меня на Луне
Ищи меня на Луне, е
Ищи меня на Луне, е
Это всё, что я умею, е
С тобой буду их умнее
Ищи меня на Луне, е
Ищи меня на Луне-е-е

Она так красива (Красива)
Это яблоко червиво (Ты мне снилась!)
Лэмбо на краю обрыва
С Луны видно, что ты скрыла (Так нельзя!)
Она снова ушла
Ведь её мир трещит по швам
Не надо искушать
Не стоит ни гроша
И я хотел бы сбежать от неё (Далеко)
На Луне у меня не ловит, приём
Я хотел бы сбежать от неё (Далеко)
Как жаль, теперь это не мое

Я не хочу видеть, где и с кем ты
Я не хочу видеть, где и с кем ты

Ищи меня на Луне, е
Это всё, что я умею, е
С тобой буду их умнее
Ищи меня на луне, е
Это всё, что я умею, е
Ищи меня на Луне
Ищи меня на Луне, е
Ищи меня на Луне, е
Это всё, что я умею, е
С тобой буду их умнее
Ищи меня на Луне, е
Ищи меня на Луне-е-е

Если панк, то только белый

Ищи меня на Луне, е
Это всё, что я умею, е
С тобой буду их умнее
Ищи меня на Луне, е
Это всё, что я умею, е
Ищи меня на Луне
Ищи меня на Луне, е
Ищи меня на Луне, е
Это всё, что я умею, е
С тобой буду их умнее
Ищи меня на луне, е
Ищи меня на Луне, е

Источник: www.azlyrics.com

«Луна – 25» всё? Связь с космическим аппаратом потеряна

«Луна – 25» всё? Связь с космическим аппаратом потеряна

Наблюдатели отмечают, что длительное молчание «Роскосмоса» не сулит ничего хорошего. При переходе российской автоматической станции «Луна-25» на предпосадочную орбиту произошла нештатная ситуация, из-за которой выполнить маневр в соответствии с заданными параметрами не удалось.

Еще по теме:  Что больше ест трафик Ютуб или Яндекс

Об этом «Роскосмос» сообщил сегодня вечером в своем Telegram-канале. «Сегодня в соответствии с программой полета «Луны-25» в 14:10 был выдан импульс для перехода станции на предпосадочную орбиту. В ходе выполнения операции на борту автоматической станции произошла нештатная ситуация, которая не позволила выполнить маневр с заданными параметрами», – говорится в сообщении. По официальной информации, специалисты пытаются разобраться в ситуации и решить проблему. Однако источник «Блокнота», работающий в структуре «Роскосмоса» сообщает, что «шансы восстановить связь с космическим аппаратом есть, но они минимальны, и есть большая вероятность, что станция будет потеряна».

«Пока непонятны причины возникновения внештатной ситуации. Поэтому речь сейчас идет только об анализе возникшей проблемы. Можно ли ее решить, будет понятно только после выяснения причины неполадок. В настоящее время станция не отвечает – то есть, связь с ней потеряна». – Рассказал источник «Блокнота».

Наблюдатели отмечают, что длительное молчание «Роскосмоса» не сулит ничего хорошего. Хотя в истории освоения космоса есть примеры того, как специалистам удавалось восстановить связь с потерянными космическими аппаратами.

Так, например, 4 августа этого года американское космическое агентство НАСА вернуло полный контакт со своим потерянным зондом «Вояджер-2», который находится в 24 миллиардах километров от Земли. В июле космическому кораблю, отправленному в космос в 1977 году, была дана неправильная команда, изменив его положение и прервав контакт. Сигнал был пойман во вторник, но благодаря «межзвездному крику» — мощному сигналу – который был послан аппарату и повернул его антенну в направлении Земли. Причем первоначально НАСА рассчитывало на то, что космический корабль перезагрузится не раньше чем в октябре. Но 4 августа космическое агентство подтвердило, что данные с космического корабля получены и он работает нормально.

«Луна-25» была запущена ночью 11 августа с космодрома Восточный. Это первая за последние 50 лет отечественная лунная станция. 17 августа «Луна-25» сделала первый снимок лунной поверхности, на которой изображен кратер Зееман на обратной стороне спутника Земли.

Предполагалось, что в ходе первой лунной миссией в истории современной России, станция совершит мягкую посадку в районе Южного полюса Луны, соберет лунный грунт и доставит его на Землю. Оной из основных задач миссии был поиск воды. В рамках проекта также планировался запуск автоматического зонда, орбитальная часть которого позволила бы произвести дистанционные исследования и выбрать подходящие площадки для последующих спускаемых аппаратов. Предыдущий аппарат «Луна-24» был запущен в 1976 г. В случае потери станции «Луна-25» о российской лунной миссии можно будет забыть на многие годы. Ранее «Блокнот» писал о том, что запуск станции «Луна-25» был скептически воспринят на Западе, и недружественные страны выражали сомнения в том, что Россия сможет повторить свою лунную миссию 50-летней давности.

Самое интересное:

▪ —> Парламент Армении дал добро на «арест» Путина ▪ —> Генерал США Милли анонсировал зимнее наступление ВСУ ▪ —> Кумир поколения: 20 сентября 2002 года погиб Сергей Бодров

Источник: bloknot.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...