Знаю старомоден,Но я живу сердцем
И в этом маленьком сердце,есть для тебя место
Я честный но говорят ложью жить проще
Это как хотеть,но не делать что хочешь
Это каклюбить,но в этом не признаться
Это как выживать,но несдаваться .
И ябудудраться,за нас двоих..
Что бы потом уснутьв руках твоих.
Я видел много людей,много отношений
Много падал вниз,поднимаясь по ступени
Какговорят скольколюдей столько и мнений
И я не лучший,и много минусов во мне.
Я с тобой как во сне не хочу просыпаться
Я с тобой как в небе,не дай мне упасть
держи меня крепко и я смогулетать..
люби меня сильно,и я смогу дышать.
Сколько тебе нужна скажи
я отдам тебе своюжизнь
Я буду рядом где бы не жил
В любви нет чужих..
Моя маленькая девочка моя красавица.
Я с тобой от начала,и до самой старости.
И не пожалею некогда об этом тызнай..
Тыоткрыла для меня ворота рая.
И если ты не веришь,загляни в мои глаза..
Я тебя никому не отдам !!!
Там чистая правда,ты мне одна нужна.
Иэти слезы,что капают мне на плечи..
Я их вытру дай мне только вечер.
и может я плохой,Ихорошим я не стану.
И парой белые розыне по карману.
Но знаю ты другая,ты за эти слова..
Что ночью я рисую чернилом на листах..
И единственный страх что я ощущаю..
Что не дай бог я тебя потеряю..
Спасибо что есть,спасибо что ты рядом..
Ты в сердце у меня. моя родная
Источник: get-tune.cc
ЭССЕ ПРО БУССЕ, несколько слов про группу и планы
Устричная история у каждого своя. На озере Буссе (Сахалин) кто-то вспоминает своё былое устричное гурманство под «PROSEССO», у кого-то географические воспоминания: ах, впервые я их ел(а) там-то и там-то…)
У меня же в детском возрасте с этим классом моллюсков возникла «классовая вражда» по вине Антона Павловича Чехова. Его рассказ «Устрицы» оказался для меня драмой, трагедией…Позднее, в старших классах, не реабилитировал устриц шолоховский дед Щукарь.
Но на фотоохоту отправилась с огромным удовольствием. Наши замечательные дамы с азартом золотоискателей всматривались в дно озера, что-то высматривали, изгибались ивушками над гладью озера Буссе и, оп! в кадре моей фотокамеры счастливое лицо охотницы за устрицами. Искрятся глаза, радуются любой ракушке.
Не важно кто или что окажется в распахнутых створках: устрица, маленький крабик или крошка-жемчужинка. И сапоги не очень тяжелы, как казалось на берегу, да и в спас-жилетах не жарко, хоть и солнце в зените. В охотничьем азарте обо всём этом забылось.
ARTIK & ASTI — Никому не отдам | Official Video
Время летит, пора возвращаться на берег.
«Девушка с веслом» на берегу озера, и она же, но в катамаране «бегущая по волнам» — это разные лица. Беспечная улыбка в первом случае и сама серьёзность — во втором.
Над озером слышны команды: «И раз, и два. Правые — гребут, левые — табанят!»
Ребята наивно полагают, что все охотницы на устриц знают, что делать. «Табанить так табанить! Как скажете, дорогие».
И вот уже мы стоим за барной стойкой на берегу озера Буссе.
Мастер класс от Сергея: как открыть-помыть ракушку, как срезать-порезать устрицу, как съесть-запить-закусить и получить удовольствие. День пролетел в охотничьем азарте и сплошном «гурманстве».
Друзья-походники — Сергей, Макс, Дима, вам спасибо за такой замечательный прощальный день с островом.
А нашей группе хочется пропеть оду.
Восхищаюсь всегда нашими туристами. И здесь было множество поводов. Трепетная забота о заболевшем друге (это я про себя). Нежные, романтичные букетики для импровизированной фотосессии. Всегда стильные, модные, любознательные, приветливые. Активные, позитивные.
Творческие.
Если в Гагаринском парке на лавочке сидит дамочка и читает Чехова «Остров Сахалин» — это точно из нашей группы!
Если после поездки в чате группы появляются рецепты и гастрономический фотоотчёт «Мои ландорики-вкусное воспоминание об Итурупе», значит тур удался!
Паша, Наталья, Анна Михайловна-вся итурупская «Камелия» — вас помним, вам спасибо!
И конечно же, дорогая группа, мы обязательно встретимся.
У нас в феврале будет занимательный квест- идём цейлонской дорогой Чехова! Ведь с Сахалина он возвращался через Цейлон. Нам надо острову передать привет. Мостик между островами перекинем мы, бархоточки! С вами-хоть на край света, хоть на экватор Земли!
Уже скучаю и мечтаю о нашем походе!
руководитель группы «Сахалин-Итуруп 27.08-05.09.2023»
Источник: fft.ru
Я тебя не отдам никому (2023) турецкий сериал
Описание Я тебя не отдам никому / Vermem Seni Ellere на русском языке:
«Я тебя не отдам никому» — это турецкий сериал, снятый на уникальном Черноморском побережье города Орду. Каждый кадр пронизан атмосферой этого места, вплетая его живописные пейзажи в сердце повествования. Здесь, среди восхитительных видов и морского бриза, живет главная героиня Зелиш.
Её жизнь навсегда меняется, когда она встречает Мехмета Яманера — привлекательного молодого человека из Стамбула, который приехал на отдых к своему дедушке Идрису. Однако влюбиться в Мехмета не так просто, ведь он категорически не верит в любовь и до сих пор ни разу не испытывал этого чувства. Здесь начинается история о том, как Зелиш борется за его сердце, пытаясь разрушить стены, которые он построил вокруг себя.
Смотреть онлайн Я тебя не отдам никому / Vermem Seni Ellere (2023) все серии на русском языке
- Турецкий сериал
Источник: turok.tv