Зе рада что за Телеграм канал

Google Play

Украинские патриоты-русофобы любят выдавать желаемое за действительное, а учитывая, что они работают во всех без исключения государственных структурах Украины, органах власти и СМИ, то их творчество носит повсеместный характер. В последнее время, вероятно, они особенно пристрастились к видеоигре «Arma 3». Например, об этом можно судить по публикациям, вернее компьютерным «пэрэмогам» в Telegram-канале Верховной Рады или сообщениям Минобороны Украины в своем Twitter-аккаунте (соцсеть, запрещенная в РФ).

Недавно официальный Telegram-канал Верховной Рады запостил кадры из упомянутой видеоигры как доказательство того, что украинские военные сбили российский самолёт. В пропагандистском ролике прославляется ВСУ, однако подписчики быстро распознали фейк и сконфуженная администрация удалила пост. Но такое позорище было уже поздно скрывать.

Обновления дневника Сентябрь

Нужно напомнить, что в конце марта Минобороны Украины также опубликовало отрывок из этой игры. Тогда публикация и сюжет были ещё более завораживающими, ведь в ролике показали «мастерское уничтожение сразу четырёх Ка-52» в небе над Херсоном. Правда, в итоге тропические джунгли испортили всю «пэрэможную» картинку.

С предвкушением ждем появления третьего ролика из весьма занятной видеоигры «Arma 3». Интересно, какая украинская государственная структура опозорится на этот раз. У нас нет сомнений, что такая публикация обязательно появится, так как «пэрэмоги» не должны прекращаться.

Источник: topcor.ru

22 лучших телеграм каналов про СВО

Список лучших телеграм каналов про СВО: Новости СВО, России и Мира, Новости с фронта, Вежливые люди, Война с фейками, Карта спецоперации СВО 2.0, Военндело, Сводки и аналитика СВО, Anna-news, Соловьев, Kotsnews

Новости СВО, России и Мира

Новости СВО, России и Мира

Свежие новости с СВО, актуальные события в мире и в разных уголках России. Реклама отсутствует, большое количество аналитического материала и разностороенних новостей.

Новости с фронта

Новости с фронта

Только подборки новостей с фронта СВО, фото и видео на карте Украины. Реклама не обнаружена, контент сфокусирован на актуальных сводках с войны.

Вежливые люди

Вежливые люди

Канал публикует последние новости Российской армии и вооружения. Публикуются ролики об успешных атаках российских войск на территории Украины против украинских войск. Так же есть различные важные новостные публикации Минобороны России.

Еще по теме:  База Телеграмм канал чей

Война с фейками

Война с фейками

Канал интересен тем, что опровергают различные фейки и пишут как на самом деле было дело. Теме СВО здесь тоже уделяется не мало внимания. Рекламы на канале не много, чтобы быть в курсе событий где правда, а где ложь, подписывайтесь на канал.

Карта спецоперации СВО 2.0

Карта спецоперации СВО 2.0

На этом канале публикуются карты, схемы и тактики, описание стратегий, которые используются в СВО. Канал является источником информации, который будет держать вас курсе о новых событиях по теме СВО.

Военндело

На этом канале публикуется вся информация посвященная военному делу, а так же актуальные новости по спецоперации и других военных конфликтов. Рекламы на канале по минимуму.

Сводки и аналитика СВО

Сводки и аналитика СВО

Из названия понятно, что основной тематикой канала являются различные сводки и аналитические прогнозы, посвященные СВО. Здесь публикуются различные ролики, новости, связанные со спецоперацией.

Anna-news

Канал публикует новости, произошедшие в зоне СВО и на территории России. Основная цель канала донести до пользователя всю актуальную информацию по проведению спецопреции. Есть ссылки на другие телеграм каналы, посвященные СВО.

Соловьев

Канал известного ведущего и корреспондента Владимира Соловьева. На канале сжато рассказано о сводках в зоне СВО, показаны видеоролики спецоперации на Украине. Все актуальные новости по МВО здесь.

Kotsnews

Канал ведет известный военкор «Комсомольской правды» Александр Коц. На нем публикуется вся важная информация, посвященная ходу спецоперации на Украине. Здесь можно найти кадры с передовой линии, видеоролики. Так же подписчики могут направить свои видеоролики в группу.

Vzвод

Канал строго 18+. Есть шокирующий контент с мест событий спецоперации на Украине. Публикуются важные моменты, горячие новости военной сферы, есть немного исторического контента.

Повернутые на Z войне

Повернутые на Z войне

На канале публикуются различные новости, посвященные СВО. Не только происходящие на территории Украины, но и на Российской территории, такие как, например, задержали какого либо жителя, желающего вступить в ряды ВСУ. Также публикуются успехи российской армии, сопровожденные фото и видео отчетами.

Операция Z: военкоры русской весны

Еще по теме:  Доступ к приват каналам в Телеграм

Операция Z: военкоры русской весны

На этом канале представлены новости событий на востоке Украины. На канале можно найти различные видеорепортажи, аналитические статьи, основанные на работе военных корреспондентов в зоне СВО. Рекламы на канале по минимуму, поэтому ничего не будет отвлекать от просмотра важного контента

Видео с СВО 18+

Видео с СВО 18+

На данном канале Вы найдете различные видеоролики, порой даже шокирующие, происходящего в зоне СВО. Так же есть архивные фото и видео без цензуры, поэтому у канала ограничение 18+. Рекламных ссылок у канала не много.

Минобороны России

Минобороны России

На канале публикуется различный патриотический контент, новости с фронта, много видео отчетов и фотографий. Все актуальные сводки с цифрами, статистикой по теме СВО Вы найдете на это канале.

Военный осведомитель

Военный осведомитель

Девиз канала: «Осведомлен, значит вооружен», а это говорит о том, что авторы канала заинтересованы в предоставлению нам, подписчикам самой актуальной новостной информации по тематике спецоперации. Реклама присутствует на канале, но в умеренном колличестве

Мир сегодня с Юрием Подолякой

Мир сегодня с Юрием Подолякой

Автор канала подробно рассказывает и понятным языком актуальные новости с фронта. Также для тех, кто не успевает следить за событиями СВО, Юрий каждую неделю делает рассказ, вкратце, о самых важных прошедших событиях.

Military ThemeZ

Military ThemeZ

Очередной новостной канал с самыми актуальными новостями, происходящими в зоне СВО. Здесь можно найти различные репортажи, публикации, сводки, в общем все что связано со спецоперацией.

Yaстреб

Канал также публикует актуальные новости, сводки с полей, все что происходит в зоне СВО. Здесь имеются видеоролики успешных поражений врага российской армией. Канал интересный и познавательный. Реклама на канале присутствует, но в минимальном количестве.

Герои спецоперации Z

Герои спецоперации Z

На канале публикуются реальные истории героев спецопреции, их рассказы о происходящем в зоне СВО из первых уст в видеороликах. Канал повышает патриотический настрой у подписчиков, ведь каждый участник спецоперации уже герой.

Добро69zv

На канале публикуется много патриотичного контента: стихов, фотографий, посвященных СВО. Также, при желании , можно перевести любую сумму на нужды наших солдат. Периодически выкладываются отчеты по выполненным переводам и закупкам.

Еще по теме:  Как добавить бота в беседу Телеграмм

Новости России/Спецоперации

Новости России/Спецоперации

Канал новостной, публикуются самые актуальные новости о происходящем в зоне СВО. Так же на канале можно найти важные новости произошедшего на территории России, например ливневый потоп в Севастополе или атака столицы беспилотниками и многое другое.

Источник: tgspectre.com

Telegram удаляет патриотические каналы из-за требований Apple и Google

Telegram удаляет патриотические каналы из-за требований Apple и Google

Некоторые каналы недоступны только на iOS, остальные удалены полностью. Журналист RT Константина Придыбайло, чей канал также удален, отметил, что в отношении ресурсов, поддерживающих киевский режим, подобные меры не принимаются.

Мессенджер Telegram удалил несколько белорусских и российских патриотических каналов. Среди них — каналы телеведущего Григория Азаренка, журналиста RT Константина Придыбайло и другие. Отмечается, что это было сделано по требованию Apple и Google. Об этом пишет НСН.

Константин Придыбайло сообщил, что его канал недоступен на устройствах Apple, и объявил о создании второго канала. Он отметил, что все посты, за которые канал подвергся блокировке, посвящены Украине. В них нет призывов к убийствам или другой незаконной информации, подчеркнул журналист.

При этом украинские и российские оппозиционные каналы не подвергаются подобным рестрикциям, несмотря на опубликованный в них контент, отмечает Придыбайло. Он предложил Министерству юстиции пересмотреть подход к формированию списка экстремистских материалов.

«Может, пришло время не бороться с платформой, а с контентом в ней?» — написал публицист.

На блокировку отреагировало и белорусское Министерство информации. Оно расценивает факт блокировки и удаления каналов как подтверждение продолжающегося информационного давления на страну, передает БЕЛТА.

«Подобная практика информационных зачисток неугодных цифровым гигантам каналов и аккаунтов <. >не способствует укреплению доверия к таким платформам и является ярким примером удушения свободы слова и плюрализма мнений», — сообщили в ведомстве.

Ранее руководитель фракции «Новые люди» Алексей Нечаев предложил разблокировать в России Instagram (принадлежит корпорации Meta, признанной экстремистской). Глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас считает, что эта мера преждевременна, поскольку владельцы соцсети не сообщали о смене политики публично.

Источник: sev.tv

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...