Зиверт Ютуб кто сказал

Содержание
Еще по теме:  Smart Youtube TV bridge что это

Zivert – Анестезия (Slider Северная Венеция»
  • Dabro—На часах ноль-ноль
  • Исполнители

    0:00 0:00

    CoolDJ.Club – Zivert — Кто сказал, что любить друзьям нельзя №45201052

    Источник: cooldj.club

    МУЗ-ТВ заглушил слова «война» и «мир» в песне Zivert

    h-mat-img

    Телеканал МУЗ-ТВ заглушил слова «война» и «мир» в песне «Всё решено» группы «Гости из будущего», которую исполнила певица Zivert во время программы «Битва поколений». Ведущий программы Константин Анисимов в беседе с «Подъёмом» не смог объяснить причины цензуры.

    Вам нужно обратиться в пресс-службу МУЗ-ТВ, — сказал Анисимов.

    В песни есть строки: «Мы голосуем за мир, но снова в моде война», однако слова «мир» и «война» не прозвучали.

    Zivert — Зеленые волны | Премьера клипа

    Ранее МВД отказало миссис Крым Ольге Валеевой в российском гражданстве после исполнения «Червоны калины». Валееву и её подругу привлекли к ответственности за исполнение украинской песни, которую считают гимном нацбатальона «Азов» (запрещённая в России террористическая организация). Её оштрафовали на 40 тысяч рублей, а её приятельнице назначили арест на 10 суток.

    Yandex Zen

    Добавьте Инфо24 в избранное в Яндекс.Новостях

    Источник: info24.ru

    Онлайн-концерты Zivert 2020: VK Fest и THT MUSIC LIVE

    Онлайн-концерты Zivert 2020: VK Fest и THT MUSIC LIVE

    Фото: кадр из видео

    Дата
    Жанр
    Рассказать друзьям
    Расскажите об этом друзьям!
    Или отправьте ссылку
    https://www.kp.ru/afisha/msk/konczerty/pevitsa-vystupila-na-vk-fest-i-tht-music-live/

    О событии

    Юлия Зиверт дала несколько онлайн-концертов в эпоху коронавируса. Zivert исполнила «Fly 2» дуэтом с NILETTO, а также свои сольные хиты. Без «Life» не обошлось.

    Юлия Зиверт (это реальная фамилия исполнительницы) бросила работу стюардессы ради певческой карьеры. Хотя российский шоу-бизнес покорился москвичке не сразу.

    Свои первые песни «Чак» и «Анестезия» Zivert выложила в YouTube. Однако эти работы не выстрелили. Также артистка спела «Ветер перемен» Максима Дунаевского для сериала «Чернобыль 2. Зона отчуждения».

    Дебютный мини-альбом Zivert под названием «Сияй» вышел в 2018 году. Все треки с него были выполнены в стилистике 80-90-х годов. Наибольшей популярности с этой «пластинки» добилась песня «Зеленые волны».

    Суперзвездой Юля Зиверт стала в начале 2019 года, когда отовсюду зазвучал ее песня «Life». В том же году Zivert выпустила альбом «Vinyl #1», куда вошли еще несколько хитов. А «Life» была представлена в двух версиях – сольном и дуэте с Филиппом Киркоровым.

    В нелегкое для артистов время Юлия не сидит на месте. Она снимается в многочисленных YouTube-шоу (чего стоит только «Comment Out» с Ксенией Собчак), записывает новые песни, а также дает онлайн-концерты.

    В том числе Zivert выступила на масштабном фестивале VK Fest 2020, который в этом году проходил камерно. Начала королева танцполов с песни «Beverly Hills».

    — Всем большой привет, Всем, кто смотрит на диванчике с кружкой какао или на коврике для йоги. Радостно увидится хотя бы так. Мы постараемся подарить вам максимум позитивного заряда и солнечной энергии, — поздоровалась артистка со зрителями по ту сторону экранов. – Хочу сказать о самом главном, не забывайте говорить своим любимым людям – ЯТЛ.

    Как вы уже поняли, следующей песней в программе концерта Zivert значилась именно «ЯТЛ».

    — Я сердцем чувствую ваши аплодисменты и ваши улыбки. Хочу вас попросить, чтобы поднялись, если вы сидите или освободите максимально какое-то пространство, чтобы станцевать вместе. Давайте соединимся в этом прекрасном действе и споем о том, что «каждому по факту нужен рядом человек», — анонсировала она трек «Credo».

    Завершился онлайн-концерт Zivert 2020 шлягером «Life». Увы, Филипп Киркоров в этот момент из «кустов» не появился.

    — Дорогие мои, родные, хорошие, большое вам спасибо за то, что смотрите, помните, любите. Мы вас крепко виртуально обнимаем, — попрощалась артистка.

    Также Юля спела для THT MUSIC LIVE 2020, начав с «Credo». После этого сказала «большое человеческое спасибо» за то, что представители данной платформы когда-то поверили в ее творчество.

    — У меня не было лейбла, а была только песня «Чак». Вы были очень отзывчивыми еще тогда. Свежей потрясающей музыки, новых классных артистов, — пожелала певица.

    Далее поклонники услышали столь любимую многими «ЯТЛ». Затем Zivert пригласила на сцену NILETTO (исполнитель хита «Любимка»). Вместе Юля и Даня спели свой хит «Fly 2».

    После этого у почитателей молодых звезд появился еще один повод активно их шиперить. Уж очень мило эта парочка смотрится вместе.

    Прямая онлайн-трансляция концерта


    Источник: www.kp.ru

    Рейтинг
    ( Пока оценок нет )
    Загрузка ...